모든 제품
CAS 24295-03-2 식품 등급 향신료 2-아세틸티아졸 99% 순도, 풍미, 로스팅, 견과류 향 강화
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 녹는점: | 65.5' C |
| 비등점: | 89-91 °C/12 mmHg (광) |
99% 순수 3-메르카프토-2-메틸펜타-1-올 향신료 첨가물 CAS 227456-27-1 열대 과일 향을 향상시키는
| pKa: | 10.50±0.10(예상) |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
2-(4-메틸-1,3-티아졸-5-Yl) 에틸 아세테이트 액체 화학 화합물 CAS 656-53-1 로스트된 커피 프로파일
| 녹는점: | 112°C |
|---|---|
| 비등점: | 117-118 °C6 mm Hg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.147g/mL |
CAS 227456-27-1 1-펜탄올, 3-메르캅토-2-메틸- 향료 첨가제 99.4% 순도, 박스우드, 브룸, 구스베리 향
| 청정: | 99.4% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
CAS 65530-53-2 METHYL ((FURFURYLTHIO) PYRAZINE 맛 화학적 향을 향상시키는 중간
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| 굴절률: | n20/D 1.526(점등) |
식품 등급 고순도 프로필 디설파이드 향료 CAS 629-19-6 (산업 및 식품 용도)
| 용융점: | -86°C(점등) |
|---|---|
| 비등점: | 195-196 °C (점등) |
| 밀도: | 25°C에서 0.96g/mL(리터) |
