모든 제품
고 순수성 2-메틸피라진 나트 로스트 아로마 CAS 109-08-0 나트 로스트, 곡물 같은, 약간 달콤한
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 녹는점: | -29°C(점등) |
| 비등점: | 135°C/761mmHg(점등) |
액체 2-메틸-3,5 또는 6- ((FURFURYLTHIO) -PYRAZINE 헤테로사이클적 화합물 CAS 65530-53-2 카카오 및 초콜릿 제품의 맛을 향상시키는
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| 굴절률: | n20/D 1.526(점등) |
2-메틸-3(5)(6)-퍼푸릴티오피라진 혼합물 CAS 65530-53-2 향료 중간체 구운, 바비큐, 로스트 풍미에 기여
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| 굴절률: | n20/D 1.526(점등) |
2-메틸-3 ((5/6) ((푸르푸릴티오) 피라진 CAS 65530-53-2 천연 및 인공 커피 함유물 모두에서 로스트 노트를 향상시키기 위해 C10H10N2OS Heterocyclic 화합물
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| 굴절률: | n20/D 1.526(점등) |
99% 순수 2-[(2-프라니멜) 티오]-3-메틸 피라진 CAS 65530-53-2 식품 맛 첨가물 소스, 양념, 소스 및 육류 조미료에 사용됩니다.
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| 굴절률: | n20/D 1.526(점등) |
고순도 메틸(퍼퓨릴티오)피라진 CAS 65530-53-2 향료 첨가제 - 담배 제품의 훈연 향 강화용.
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| 굴절률: | n20/D 1.526(점등) |
고순도 2-푸르푸리울티오-3 ((5/6) - 메틸 피라진 CAS 65530-53-2 향기 화합물
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| 굴절률: | n20/D 1.526(점등) |
CAS 40789-98-8 3-메르카프토-2-부타논 식품 첨가물 식품 산업용 맛의 프로파일을 만드는 식품 첨가물
| 비등점: | 48-49 °C/15 mmHg(문해력) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.035g/mL(리터) |
| 형태: | 맑은 액체 |
CAS 15679-13-7 2-이소프로필-4-메틸 티아졸 99% 순수 맛과 향기 정통 토마토 맛을 만드는 화학물질
| IUPAC 이름: | 2-이소프로필-4-메틸-1,3-티아졸 |
|---|---|
| 화학식: | C₇H₁₁NS |
| CAS 번호: | 15679-13-7 |
액체 4-메틸-5-티아졸레탄올 아세테트 CAS 656-53-1 FEMA 승인 티올 화합물 커피, 굽은 고기, 팝콘 향을 향상
| 녹는점: | 112°C |
|---|---|
| 비등점: | 117-118 °C6 mm Hg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.147g/mL |
