সব পণ্য
CAS 24295-03-2 ফুড গ্রেড মশলা 2-অ্যাসিটাইলথায়াজোল 99% বিশুদ্ধতা সহ সুস্বাদু, ভাজা এবং বাদামের সুগন্ধ বাড়াতে
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 65.5°C |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 89-91 °C/12 mmHg (লিটার) |
९९% शुद्धता ३-मर्केप्टो-२-मिथाइलपेंटा-१-ओल फ्लेवर एडिटिव सीएएस २२७४५६-२७-१ उष्णकटिबंधीय फलों के स्वाद को बढ़ाता है
| pKa: | 10.50±0.10 (আনুমানিক) |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
CAS 19872-52-7 99% বিশুদ্ধতা পরিষ্কার তরল 4-মার্কাপ্টো-৪-মেথাইলপেনটান-২-ওয়ান যা খাঁটি গ্রীষ্মমন্ডলীয় এবং বেরি স্বাদ তৈরি করে
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 174℃ |
| ঘনত্ব: | 0.961 |
খাদ্য স্বাদের জন্য রোস্টি নাট্টি অ্যারোমা সহ উচ্চ বিশুদ্ধতা 2,5-ডাইমিথাইল পাইরাজিন CAS 123-32-0
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 15°C |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 155 °C (লি.) |
বেকিং পণ্য এবং দুগ্ধজাত দ্রব্যে খাদ্য স্বাদযুক্ত করার জন্য রোস্টেড গন্ধযুক্ত 2-এসিটাইলপাইরিডিন 99% বিশুদ্ধতা
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 8-10 °সে |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 188-189 °সে (লি.) |
রোস্টেড নাট্টি গন্ধযুক্ত 99% 2,3-ডাইমিথাইলপাইরাজিন, ম্যালার্ড বিক্রিয়া ফ্লেভারের জন্য
| বিশুদ্ধতা:: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | ১১-১৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 156 °সে (লি.) |
2- ((4-মেথাইল-১,৩-থিয়াজোল-৫-ইল) ইথাইল অ্যাসিটেট তরল রাসায়নিক যৌগ CAS 656-53-1 রস্ট কফি প্রোফাইলের জন্য অবদান রাখে
| গলনাঙ্ক: | 112 °সে |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 117-118 °C6 মিমি Hg(লিটার) |
| ঘনত্ব: | 1.147 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াস (লিটার) তাপমাত্রায় |
CAS 227456-27-1 1-পেন্টানল,3-মারকাপ্টো-2-মিথাইল- ফ্লেভার অ্যাডিটিভস ৯৯.৪% পিউরিটি বক্সউড, ব্রুম, গুজবেরি ফ্লেভার সহ
| বিশুদ্ধতা: | 99.4% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
CAS 65530-53-2 METHYL ((FURFURYLTHIO) PYRAZINE স্বাদ মধ্যবর্তী উন্নত রাসায়নিক কফি এবং মুরগির স্বাদ
| ঘনত্ব: | 1.171 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
|---|---|
| ফেমা: | 3162 |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.526(লি.) |
খাদ্য গ্রেড উচ্চ বিশুদ্ধতা প্রোপাইল ডিসালফাইড স্বাদ CAS 629-19-6 শিল্প এবং খাদ্য অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| ফিউজিং পয়েন্ট: | -86 °সে (লি.) |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 195-196 °সে (লি.) |
| ঘনত্ব: | 0.96 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
