Alle Produkte
CAS 24295-03-2 Lebensmittelqualität Gewürz 2-Acetylthiazol mit 99% Reinheit zur Verbesserung von herzhaftem, geröstetem und nussigem Aroma
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 65.5°C |
| Siedepunkt: | 89-91 °C/12 mmHg (lit.) |
99% Reinheit 3-Mercapto-2-Methylpenta-1-Ol Geschmackszusatzstoff CAS 227456-27-1
| pKa: | 10,50 ± 0,10 (vorhergesagt) |
|---|---|
| Siedepunkt: | 205,0 ± 23,0 °C (vorhergesagt) |
| Dichte: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (vorhergesagt) |
CAS 19872-52-7 99% Reinheit Klare Flüssigkeit 4-Mercapto-4-Methylpentan-2-On zur Erzeugung authentischer tropischer und Beerengeschmäcker
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 174℃ |
| Dichte: | 0,961 |
Hochreines 2,5-Dimethylpyrazin mit geröstetem nussigem Aroma für Lebensmittelaromen CAS 123-32-0
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 15°C |
| Siedepunkt: | °C 155 (Lit.) |
2-Acetylpyridin 99% Reinheit mit Röstgeruch für Lebensmittelaromen in Backwaren und Milchprodukten
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 8-10 °C |
| Siedepunkt: | 188-189 °C (wörtl.) |
Hohe Reinheit 99% 2,3-Dimethylpyrazine mit geröstetem Nussgeruch für Maillard-Reaktionsaromen
| Reinheit:: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 11-13 °C |
| Siedepunkt: | 156 °C (Light) |
2-(4-Methyl-1,3-Thiazol-5-yl)ethylacetat Flüssige chemische Verbindung CAS 656-53-1 Trägt zu gerösteten Kaffeeprofilen bei
| Schmelzpunkt: | 112 °C |
|---|---|
| Siedepunkt: | 117-118 °C6 mm Hg(lit.) |
| Dichte: | 1,147 g/ml bei 25 °C (lit.) |
CAS 227456-27-1 1-Pentanol,3-Mercapto-2-Methyl- Aromastoffe 99,4% Purit mit Boxholz, Besen, Krüßeberraschmaß
| Reinheit: | 99,4% |
|---|---|
| Siedepunkt: | 205,0 ± 23,0 °C (vorhergesagt) |
| Dichte: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (vorhergesagt) |
CAS 65530-53-2 METHYL ((FURFURYLTHIO) PYRAZINE Geschmack Zwischenprodukt zur Verbesserung der chemischen Geschmacksart von Kaffee und Huhn
| Dichte: | 1,171 g/ml bei 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| Brechungsindex: | n20/D 1,526(lit.) |
Nahrungsmittelqualität hochreine Propyldisulfid-Aromen CAS 629-19-6 für industrielle und Lebensmittelanwendungen
| Schmelzpunkt: | -86 °C (wörtl.) |
|---|---|
| Siedepunkt: | 195-196 °C (wörtl.) |
| Dichte: | 0,96 g/ml bei 25 °C (lit.) |
