Tutti i prodotti
CAS 24295-03-2 Spezia per uso alimentare 2-Acetiltiazolo con purezza del 99% per esaltare aromi sapidi, tostati e di frutta secca
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | 65.5°C |
| Punto di ebollizione: | 89-91 °C/12 mmHg (lit.) |
99% Purezza 3-Mercapto-2-Methylpenta-1-Ol Additivo aromatizzante CAS 227456-27-1 Miglioramento del sapore dei frutti tropicali
| pKa: | 10,50±0,10(Previsto) |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
CAS 19872-52-7 99% Purezza Liquido chiaro 4-Mercapto-4-Methylpentan-2-One creando autentici sapori tropicali e a bacche
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 174 ℃ |
| Densità: | 0,961 |
Alta purezza di 2,5-dimetilpirazina con aroma di noci arrostite per aromatizzanti alimentari CAS 123-32-0
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | 15°C |
| Punto di ebollizione: | 155 °C (Lit.) |
2-Acetilpiridina 99% Purezza con Odore Tostato per Aromi Alimentari in Prodotti da Forno e Latticini
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | 8-10 °C |
| Punto di ebollizione: | 188-189 °C (lett.) |
2,3-Dimetilpirazina ad alta purezza 99% con odore di frutta secca tostata per aromi di reazione di Maillard
| Purezza:: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | 11-13 °C |
| Punto di ebollizione: | 156 °C (luminoso) |
2-(4-Metil-1,3-Tiazol-5-il)Etil Acetato Liquido Composto Chimico CAS 656-53-1 Contribuisce ai profili del caffè tostato
| Punto di fusione: | 112 °C |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 117-118 °C6 mm Hg(illuminato) |
| Densità: | 1,147 g/mL a 25 °C(acceso) |
CAS 227456-27-1 1-Pentanolo,3-Mercapto-2-Metil- Additivi aromatizzanti 99,4% Purità con sapore di bosso, scopa, mirtillo
| Purezza: | 99,4% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
CAS 65530-53-2 METHYL ((FURFURYLTHIO) PYRAZINE Sapore Intermedio potenziatore chimico Sapore del caffè e del pollo
| Densità: | 1.171 g/mL a 25 °C (illuminato) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| Indice di rifrazione: | n20/D 1.526(lett.) |
Aromatizzante di disolfuro di propile di alta purezza di qualità alimentare CAS 629-19-6 per applicazioni industriali e alimentari
| Punto di fusione: | -86 °C (acceso) |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 195-196 °C (illuminato) |
| Densità: | 0,96 g/mL a 25 °C (illuminato) |
