Все продукты
Пищевая добавка CAS 24295-03-2 2-Ацетилтиазол с чистотой 99% для усиления пикантного, жареного и орехового аромата
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 65.5°C |
| Точка кипения: | 89-91 °C/12 мм рт.ст. (свет.) |
99% чистота 3-меркапто-2-метилпента-1-ол Ароматическая добавка CAS 227456-27-1 Улучшающая ароматы тропических фруктов
| пКа: | 10,50±0,10 (прогнозируется) |
|---|---|
| Точка кипения: | 205,0±23,0 °С (прогнозируется) |
| Плотность: | 0,959±0,06 г/см3 (прогнозируется) |
CAS 19872-52-7 99% Чистота Прозрачная жидкость 4-Меркапто-4-метилпентан-2-он создает аутентичные тропические и ягодные ароматы
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 174℃ |
| Плотность: | 0,961 |
2,5-Диметилпиразин высокой чистоты с жареным ореховым ароматом для пищевых ароматизаторов CAS 123-32-0
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 15°C |
| Точка кипения: | °C 155 (LIT.) |
2-Ацетилпиридин 99% чистоты с жареным запахом для пищевых ароматизаторов в выпечке и молочных продуктах
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 8-10 °C |
| Точка кипения: | 188-189 °С (лит.) |
Высокочистый 99% 2,3-диметилпиразин с запахом жареных орехов для ароматизаторов реакции Майяра
| Чистота:: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 11-13 °C |
| Точка кипения: | 156 °C (светлый) |
2-(4-Метил-1,3-тиазол-5-ил)этилацетат Жидкое химическое соединение CAS 656-53-1 Способствует профилям жареного кофе
| Точка плавления: | 112 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 117-118 °С6 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,147 г/мл при 25 °C (лит.) |
CAS 227456-27-1 1-Пентанол, 3-меркапто-2-метил- Пищевые ароматизаторы 99,4% чистоты с ароматом самшита, дрока, крыжовника
| Чистота: | 99,4% |
|---|---|
| Точка кипения: | 205,0±23,0 °С (прогнозируется) |
| Плотность: | 0,959±0,06 г/см3 (прогнозируется) |
CAS 65530-53-2 МЕТИЛ(ФУРФУРИЛТИО)ПИРАЗИН Промежуточный продукт для ароматизаторов, усиливающий вкус кофе и курицы
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3162 |
| Индекс преломления: | n20/D 1,526(букв.) |
Пищевой пропил дисульфид высокой чистоты CAS 629-19-6 для промышленного и пищевого применения
| Точка слияния: | -86 °С (лит.) |
|---|---|
| Точка кипения: | 195-196 °С (лит.) |
| Плотность: | 0,96 г/мл при 25 °C (лит.) |
