Todos los productos
CAS 24295-03-2 Especia de Grado Alimenticio 2-Acetiltiazol Con 99% de Pureza para realzar el aroma salado, tostado y a nuez
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de fusión: | 65.5°C |
| Punto de ebullición: | Se aplican las siguientes medidas: |
Aditivo de sabor 3-mercapto-2-metilpenta-1-ol de 99% de pureza CAS 227456-27-1 Mejorador de sabores de frutas tropicales
| pka: | 10,50 ± 0,10 (previsto) |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 205,0 ± 23,0 °C (previsto) |
| Densidad: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
CAS 19872-52-7 99% Pureza Líquido Transparente 4-Mercapto-4-Metilpentan-2-ona creando auténticos sabores tropicales y de bayas
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 174℃ |
| Densidad: | 0.961 |
Pirazina 2,5-dimetil de alta pureza con aroma tostado a nuez para saborizantes alimentarios CAS 123-32-0
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de fusión: | 15°C |
| Punto de ebullición: | °C 155 (encendido.) |
2-Acetilpiridina 99% de pureza con olor a tostado para saborizante alimentario en productos horneados y lácteos
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de fusión: | 8-10 °C |
| Punto de ebullición: | 188-189 °C (iluminado) |
Alta Pureza 99% 2,3-Dimetilpirazina con Olor a Nuez Tostada para Sabores de Reacción de Maillard
| Pureza:: | 99% |
|---|---|
| Punto de fusión: | 11-13 °C |
| Punto de ebullición: | En el caso de los productos de limpieza, la temperatura máxima es de: |
2-(4-Metil-1,3-Tiazol-5-il)etil Acetato Compuesto Químico Líquido CAS 656-53-1 Contribuye a perfiles de café tostado
| Punto de fusión: | 112 °C |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 117-118 °C6 mm Hg(lit.) |
| Densidad: | 1,147 g/mL a 25 °C(iluminado) |
CAS 227456-27-1 1-Pentanol, 3-Mercapto-2-Metil- Aditivos Saborizantes 99.4% Pureza con sabor a boj, escoba, grosella espinosa
| Pureza: | 99,4% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 205,0 ± 23,0 °C (previsto) |
| Densidad: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
CAS 65530-53-2 METIL(FURFURILTIO)PIRAZINA Intermedio de sabor que realza el sabor químico a café y pollo
| Densidad: | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| Índice de refracción: | n20/D 1.526(iluminado) |
Grado alimenticio de alta pureza Propil Disulfuro Saborizante CAS 629-19-6 para aplicaciones industriales y alimentarias
| Punto de fusión: | -86 °C (iluminado) |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 195-196 °C (iluminado) |
| Densidad: | 0,96 g/mL a 25 °C (lit.) |
