Tutti i prodotti
Agente di pulizia per osmosi inversa Agente di pulizia RO con detergenti acidi (basso pH) in polvere e contenuto di solidi ≥ 95,0% per il trattamento dell'acqua
| modulo: | Polvere |
|---|---|
| Colore: | Luce bianca |
| densità (20℃)g/cm³: | 2.13 g/cm3 |
Inibitore e dispergatore della scala del copolimere AA/AMPS per il trattamento delle acque industriali ad alto pH
| Imballaggi particolari: | 1kg;|25kg;|100kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
2-acrilammido-2-metilpropanesulfonico acido-acido acrilico copolimero (AA/AMPS) CAS 40623-75-4
| MF: | C10H17NO6S |
|---|---|
| CAS: | 40623-75-4 |
| modulo: | liquido viscoso |
Inibitore di incrostazioni e disperdente di poliacrilato di sodio (PAAS) e polimero superassorbente per il trattamento delle acque
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Densità: | 1,32 g/ml a °C 25 |
CAS: 24544-04-5 2,6-diisopropilanilina per erbicidi, acaricidi, fungicidi intermedi
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Punto di fusione: | -45 °C (acceso) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropilanilina Intermedio chiave per la sintesi di insetticidi Amitraz Intermedio intermedio
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C₁₂H₁₉N |
| Pressione di vapore: | <0> |
CAS: 24544-04-5 2,6-diisopropilanilina per intermedi per resine e coloranti sintetici intermedio
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Pressione di vapore: | <0> |
Acido poliacrilico PAA CAS 9003-01-4 Agente anti-rideposizione Disperdente Sostituto dei fosfati
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | °C 116 |
| Densità: | 1,2 g/ml a °C 25 |
Acido poliacrilico CAS 9003-01-4 agente di ispessimento, sospensione e dispersione efficace nel trattamento delle acque
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | °C 116 |
| Densità: | 1,2 g/ml a °C 25 |
Inibitore della corrosione e delle squame senza fosforo, rispettoso dell'ambiente, con un contenuto di solidi del 32% per il trattamento delle acque
| contenuto solido: | 32% |
|---|---|
| modulo: | Liquido |
| Colore: | marrone scuro o trasparente |
