Tutti i prodotti
Carboidrazide CHZ Deossidante dell'acqua di caldaia Antiossidante di gomma e passivatore metallico per applicazioni industriali
| aspetto: | Polvere cristallina bianca o cristalli colonnari corti |
|---|---|
| Peso Molecolare: | 90,09 g/mol |
| Punto di fusione: | 150–154 °C (si decompone allo scioglimento) |
CAS: 24544-04-5 2,6-diisopropilanilina per erbicidi, acaricidi, fungicidi intermedi
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Punto di fusione: | -45 °C (acceso) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropilanilina Intermedio chiave per la sintesi di insetticidi Amitraz Intermedio intermedio
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C₁₂H₁₉N |
| Pressione di vapore: | <0> |
CAS: 24544-04-5 2,6-diisopropilanilina per intermedi per resine e coloranti sintetici intermedio
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Pressione di vapore: | <0> |
CAS 497-18-7 Carbazide CHZ elemento costitutivo chiave nella produzione farmaceutica
| Imballaggi particolari: | Tamburo 25KG |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 497-18-7 Carbazide CHZ Antiossidante e Agente Passivante Polvere Bianca per Trattamento Acqua Caldaie Industriali
| Imballaggi particolari: | Tamburo 25KG |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropinil butilcarbammato IPBC conservante in shampoo e balsami e saponi e bagnoschiuma
| Imballaggi particolari: | tamburo della fibra 25kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynyl butylcarbamate IPBC conservante in prodotti cosmetici e per la cura personale
| Imballaggi particolari: | tamburo della fibra 25kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
2,2-Dibromo-2-Nitro-Etanolo (DBNE) CAS: 69094-18-4 Conservanti e battericidi, e agenti per il trattamento delle acque
| Imballaggi particolari: | Tamburo di plastica da 25 kg/borsa o da 25 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
2-Metil-4-isotiazolin-3-one (Metilisotiazolinone) - Antibatterico ad ampio spettro per la prevenzione della corrosione e altamente solubile in acqua
| Imballaggi particolari: | Tamburo di plastica da 25 kg/borsa o da 25 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
