Tutti i prodotti
Aromi 2-Metil-3(o 5)-Metiltiopyrazina CAS 67952-65-2 FEMA 3208 per l'Esaltazione del Sapore Salato
| Densità: | 1.145 g/mL a 25 °C(acceso) |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| Indice di rifrazione: | n20/D 1.583(lett.) |
liquido 2-Metil-3 ((Or5) -Metiltiopirazina CAS 67952-65-2 Potenziatore di sapore saporito con note caratteristiche di Noci arrostite, Arachidi, Popcorn e Aromi carnosi o brotti
| Densità: | 1.145 g/mL a 25 °C(acceso) |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| Indice di rifrazione: | n20/D 1.583(lett.) |
2-Metilpirazina ad alta purezza con aroma arrosto di noci CAS 109-08-0 con aroma arrosto di noci, arrosto, simile a cereali e leggermente dolce
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | -29 °C (luminoso) |
| Punto di ebollizione: | 135 °C/761 mmHg (lit.) |
Alta purezza di 2,5-dimetilpirazina con aroma di noci arrostite per aromatizzanti alimentari CAS 123-32-0
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | 15°C |
| Punto di ebollizione: | 155 °C (Lit.) |
2-Acetilpiridina 99% Purezza con Odore Tostato per Aromi Alimentari in Prodotti da Forno e Latticini
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | 8-10 °C |
| Punto di ebollizione: | 188-189 °C (lett.) |
2,3-Dimetilpirazina ad alta purezza 99% con odore di frutta secca tostata per aromi di reazione di Maillard
| Purezza:: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | 11-13 °C |
| Punto di ebollizione: | 156 °C (luminoso) |
Aromatizzante di disolfuro di propile di alta purezza di qualità alimentare CAS 629-19-6 per applicazioni industriali e alimentari
| Punto di fusione: | -86 °C (acceso) |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 195-196 °C (illuminato) |
| Densità: | 0,96 g/mL a 25 °C (illuminato) |
Polvere di 2-Acetilpirazina Bianca CAS 22047-25-2 con aroma di nocciola, popcorn o carne
| Imballaggi particolari: | 1 kg/bottiglia, 5-25 kg/ tamburo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
1
