সব পণ্য
99% বিশুদ্ধতা মেথাইল 3-মেথাইলথিয়োপ্রোপিয়োনেট CAS 13532-18-8 C5H10O2S FEMA অনুমোদিত স্বাদ মধ্যবর্তী মাংস, স্যুপ এবং ফল-ভিত্তিক খাদ্য Essences তৈরির জন্য
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| পণ্যের নাম:: | মিথাইল 3-মিথাইলথিওপ্রোপিয়েনেট |
| সমার্থক শব্দ:: | মিথাইল বিটা-মেথিওপ্রোপিয়েনেট;মিথাইল বিটা-মেথাইলমারকাপটো প্রোপিওনেট;মিথাইল-বিটা-মিথিলথিওপ্রোপিয়েনেট |
সালফুরযুক্ত গন্ধ 3-মার্কাপ্টো-২-মেথাইল-১-পেনটানল সুগন্ধি উপাদান CAS 227456-27-1 এর সাথে
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
3-মারকাপ্টো-2-মিথাইলপেন্টান-1-অল (রেসিমিক) সুগন্ধি মধ্যবর্তী CAS 227456-27-1, যা বক্সউড, প্যাশন ফ্রুট এবং গ্রেপফ্রুটের সুবাসযুক্ত এবং ওয়াইনের মতো
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
C6H14OS 3-Mercapto-2-Methylpenta-1-Ol For Flavor And Fragrance Industry ড্রাগ বা কীটনাশক প্রার্থীদের জন্য বিল্ডিং ব্লক
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
উচ্চ বিশুদ্ধতা 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL রাসায়নিক মধ্যবর্তী CAS 227456-27-1 পেঁয়াজের স্বাদ সহ
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
১-পেন্টানল, ৩-মারকাপ্টো-২-মিথাইল- পারফিউমার্স ফ্র্যাগরেন্স ইনগ্রেডিয়েন্ট সিএএস ২২৭৪৫৬-২৭-১ ট্রপিক্যাল, ফ্রুটি অ্যাকসেন্ট সহ
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
ফ্লেভার ২-মিথাইল-৩(অথবা৫)-মিথাইলথায়োপাইরাজিন সিএএস ৬৭952-65-2 সুস্বাদু স্বাদের উন্নতির জন্য FEMA 3208
| ঘনত্ব: | 1.145 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) তাপমাত্রায় |
|---|---|
| ফেমা: | 3208 |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.583(লি.) |
অ্যান্টি-ক্যান্সার এবং অ্যান্টি-মাইক্রোবিয়াল এজেন্টের জন্য স্ট্রাকচারাল স্কেফোল্ড হিসাবে তরল 4-মেথাইলথিয়াজোল-৫-ইলেথানল সিএএস ১৩৭-০০-৮
| নাম: | 5-(2-হাইড্রোক্সিথাইল)-4-মিথাইলথিয়াজল |
|---|---|
| সিএএস: | 137-00-8 |
| ফেমা: | 3204 |
উচ্চ বিশুদ্ধতা 5-থিয়াজোলেথানল, 4-মেথাইল CAS 137-00-8 FEMA ফার্মাসিউটিক্যাল ইন্টারমিডিয়েট
| নাম: | 5-(2-হাইড্রোক্সিথাইল)-4-মিথাইলথিয়াজল |
|---|---|
| সিএএস: | 137-00-8 |
| ফেমা: | 3204 |
তরল ২-মিথাইল-৩(বা ৫)-মিথাইলথিওপাইরাজিন সিএএস ৬৬৭৯৯-৬৫-২ ভাজা বাদাম, চিনাবাদাম, পপকর্ন এবং মাংসল বা ঝোলযুক্ত (রুটির ক্রাস্ট) গন্ধের বৈশিষ্ট্যযুক্ত সুগন্ধ বৃদ্ধিকারী
| ঘনত্ব: | 1.145 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) তাপমাত্রায় |
|---|---|
| ফেমা: | 3208 |
| প্রতিসরণ সূচক: | n20/D 1.583(লি.) |
