Tous les produits
2-phényléthéthiol / 2-phényléthyl mercaptan CAS 4410-99-5 Pour améliorer la saveur de la viande et des saveurs savoureuses (bœuf, poulet, porc) Profil de saveur rôti et grillé Soupes, bouillons et assaisonnements
| Point d'ébullition: | 217-218 °C (éclairé) |
|---|---|
| Densité: | 1,032 g/mL à 25 °C (lit.) |
| FEMA: | 3894 |
Composé 2-méthyltétrahydrofurane-3-thiol de qualité alimentaire Cas 57124-87-5 avec des saveurs authentiques de café torréfié
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
Fabrication directe 2-phényl-1-éthanethiol CAS 4410-99-5 avec une saveur savoureuse, carnée et alliacée (ail/oignon) pour l'amélioration des saveurs
| N° CAS.: | 4410-99 à 5 |
|---|---|
| Pureté: | 99% |
| Source biologique: | Synthèses d'intermédiaires matériels |
CAS 98-02-2 Fabrication directe de Furfuryl mercaptan avec du café Noix grillées et arôme de viande cuite
| Point de fusion: | 157,5 °C |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 155 °C(allumé.) |
| Densité: | 1,132 g/mL à 25 °C(lit.) |
CAS 4437-20-1 Disulfure de difurfuryle de haute pureté Disulfure de furfuryle avec arôme de café torréfié
| Point de fusion: | 10-11 °C (éclairé) |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 112-115 °C/0,5 mmHg (en lumière) |
| Densité: | 1.233 g/mL à 25 °C (lit.) |
CAS 3188-00-9 Liquide clair Furane de café 2-Méthyltétrahydrofuran-3-one avec arôme de rhum vieilli, de pain, additif alimentaire
| FEMA: | 3373 |
|---|---|
| CAS: | Pour les produits de base |
| Formulaire: | clair |
CAS 3188-00-9 Sulfures liquides 2-méthyltétrahydrofurane-3-thiol de qualité pharmaceutique à usage pharmaceutique
| Article: | 2-méthyltrahydrofurane-3-one |
|---|---|
| N° CAS.: | Pour les produits de base |
| Pureté: | 99% |
Purification de 99% Furfuryl Mercaptan pour le café et les arômes de viande CAS 98-02-2
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 157,5 °C |
| Point d'ébullition: | 155 °C(allumé.) |
2- ((mercaptométhyl) furan de haute pureté pour les arômes de café et de viande CAS 98-02-2
| Cas: | 98-02-2 |
|---|---|
| FEMA: | 2493 |
| Formulaire: | Liquide |
99% de pureté 3-méthylthiopropanol méthionol CAS 505-10-2 Odor de viande
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | -100°C (estimation) |
| Point d'ébullition: | 89-90 °C13 mm Hg(lit.) |
