Todos os Produtos
Liquido transparente 4-Mercapto-4-Metilpentan-2-One CAS 19872-52-7 Para a indústria de fragrâncias
| Ponto de ebulição: | 174°C |
|---|---|
| Densidade: | 0,961 |
| FEMA: | 3997 |
FEMA 3238 Sulfeto de Difurfuril CAS 13678-67-6 Com Aroma de Nozes Torradas
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de fusão: | 29-34 °C(aceso.) |
| Ponto de ebulição: | 135-143 °C14 mm Hg(lit.) |
Aromas de café Tetrahidro-2-metil-3-furanthio C5h10os CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 160-180 °C |
| Densidade: | 10,04 g/mL a 25 °C (iluminado) |
Agentes aromatizantes 2-metiltetrahidrofurano-3-tiol líquido CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 160-180 °C |
| Densidade: | 10,04 g/mL a 25 °C (iluminado) |
Venda a Granel de Tetrahidro-2-Metil-3-Furantol Grau Alimentício CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 160-180 °C |
| Densidade: | 10,04 g/mL a 25 °C (iluminado) |
Tipo alimentício 2-METILETETRAHYDROFURANO-3-TIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 160-180 °C |
| Densidade: | 10,04 g/mL a 25 °C (iluminado) |
Odor de pão 2-Metil-3-Cetotetrahidrofurano CAS 3188-00-9 Para Intermediário Químico
| Pureza: | 98% |
|---|---|
| Usos: | 2-Metiltetrahidro-3-furanona |
| Código Hs: | 29329990 |
99,7% Pureza Ferrocianeto de Sódio Agente Antiaglomerante Cristais Amarelo Claro para Uso Alimentício e Industrial
| CAS: | 13601-19-9 |
|---|---|
| Pureza: | 99,7% |
| Umidade: | 0,2% |
