Tous les produits
Liquide transparent 4-mercapto-4-méthylpentan-2-one CAS 19872-52-7 Pour l'industrie du parfum
| Point d'ébullition: | 174 ℃ |
|---|---|
| Densité: | 0,961 |
| FEMA: | 3997 |
FEMA 3238 Sulfure de difurfuryle CAS 13678-67-6 Avec une arôme de noisette grillée
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 29-34 °C(lit.) |
| Point d'ébullition: | 135-143 °C14 mm Hg(lit.) |
Arômes de café Tétrahydro-2-méthyl-3-Furanthio C5h10os CAS 57124-87-5
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
Agents aromatisants 2-Méthyltétrahydrofurane-3-thiol Liquide CAS 57124-87-5
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
Vente en gros de tétrahydro-2-méthyl-3-furanthiol de qualité alimentaire CAS 57124-87-5
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
Catégorie alimentaire 2-MÉTHYLTETRAHYDROFURAN-3-THIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
Odeur de pain 2-Méthyl-3-Cétotétrahydrofurane CAS 3188-00-9 Pour intermédiaire chimique
| Pureté: | 98% |
|---|---|
| Utilisations: | 2-méthyltétrahydro-3-furanone |
| Code HS: | 29329990 |
990,7% de pureté Ferrocyanure de sodium Agent antiagglomérant Cristaux jaune clair pour l' alimentation et l' utilisation industrielle
| CAS: | 13601-19 à 9 |
|---|---|
| Pureté: | 99,7% |
| Humidité: | 0,2% |
