Todos los productos
Líquido transparente 4-mercapto-4-metilpentan-2-uno CAS 19872-52-7 para la industria de las fragancias
| Punto de ebullición: | 174℃ |
|---|---|
| Densidad: | 0.961 |
| FEMA: | 3997 |
FEMA 3238 Sulfuro de difurfurilo CAS 13678-67-6 Con aroma a nuez tostada
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de fusión: | 29-34 °C(encendido) |
| Punto de ebullición: | 135-143 °C14 mm Hg(iluminado) |
Aromas de café Tetrahidro-2-metilo-3-furanthio C5h10os CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 160-180 °C |
| Densidad: | 1.04 g/ml a 25 °C (iluminado) |
Agentes aromatizantes 2-metiltetrahidrofurano-3-tiol líquido CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 160-180 °C |
| Densidad: | 1.04 g/ml a 25 °C (iluminado) |
Venta a granel de Tetrahidro-2-metil-3-furantiol de grado alimenticio CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 160-180 °C |
| Densidad: | 1.04 g/ml a 25 °C (iluminado) |
Grado alimenticio 2-METILETETRAHIDROFURANO-3-TIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 160-180 °C |
| Densidad: | 1.04 g/ml a 25 °C (iluminado) |
Olor a pan 2-Metil-3-Cetotetrahidrofurano CAS 3188-00-9 Para Intermedio Químico
| Pureza: | 98% |
|---|---|
| Usos: | 2-Metiltetrahidro-3-furanona |
| Código Hs: | 29329990 |
990,7% Pureza Ferrocianuro de sodio Agente antiaglomerante Cristales amarillos claros para uso alimentario e industrial
| CAS: | 13601-19-9 |
|---|---|
| Pureza: | 99,7% |
| Humedad: | 0,2% |
