Tutti i prodotti
Liquido trasparente 4-Mercapto-4-Methylpentan-2-One CAS 19872-52-7 Per l'industria delle fragranze
| Punto di ebollizione: | 174 ℃ |
|---|---|
| Densità: | 0,961 |
| FEMA: | 3997 |
FEMA 3238 Sulfuro di difurfurile CAS 13678-67-6 con aroma a noci
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | 29-34 °C(acceso) |
| Punto di ebollizione: | 135-143 °C14 mm Hg(illuminato) |
Aromi di caffè Tetraidro-2-Metil-3-Furantio C5h10os CAS 57124-87-5
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 160-180 °C |
| Densità: | 10,04 g/mL a 25 °C (accesa) |
Agenti aromatizzanti 2-Metiltetraidrofurano-3-tiolo Liquido CAS 57124-87-5
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 160-180 °C |
| Densità: | 10,04 g/mL a 25 °C (accesa) |
Vendita all'ingrosso di qualità alimentare Tetraidro-2-metil-3-furantiolo CAS 57124-87-5
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 160-180 °C |
| Densità: | 10,04 g/mL a 25 °C (accesa) |
Grado alimentare 2-METILTETRAHYDROFURANO-3-TIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 160-180 °C |
| Densità: | 10,04 g/mL a 25 °C (accesa) |
Odore di pane 2-metil-3-cetotetraidrofurano CAS 3188-00-9 Per intermedi chimici
| Purezza: | 98% |
|---|---|
| Usi: | 2-metiltetraidro-3-furanone |
| Codice Hs: | 29329990 |
99.7% Purezza Ferroccianuro di sodio Agente anti-agglomerante Cristalli gialli chiari per uso alimentare e industriale
| CAS: | 13601-19-9 |
|---|---|
| Purezza: | 99,7% |
| Umidità: | 0,2% |
