Alle Produkte
Transparente Flüssigkeit 4-Mercapto-4-Methylpentan-2-One CAS 19872-52-7 für die Duftindustrie
| Siedepunkt: | 174℃ |
|---|---|
| Dichte: | 0,961 |
| FEMA: | 3997 |
FEMA 3238 Difurfurylsulfid CAS 13678-67-6 mit einem toasty nutty Aroma
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 29–34 °C (lit.) |
| Siedepunkt: | 135-143 °C14 mm Hg(lit.) |
Kaffeearomen Tetrahydro-2-Methyl-3-Furanthio C5h10os CAS 57124-87-5
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 160-180 °C |
| Dichte: | 10,04 g/ml bei 25 °C (licht) |
Aromastoffe 2-Methyltetrahydrofuran-3-Thiol Flüssigkeit CAS 57124-87-5
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 160-180 °C |
| Dichte: | 10,04 g/ml bei 25 °C (licht) |
Großhandel mit Tetrahydro-2-Methyl-3-Furanthiol der Lebensmittelqualität CAS 57124-87-5
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 160-180 °C |
| Dichte: | 10,04 g/ml bei 25 °C (licht) |
Lebensmittelqualität 2-METHYLTETRAHYDROFURAN-3-THIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 160-180 °C |
| Dichte: | 10,04 g/ml bei 25 °C (licht) |
Brotgeruch 2-Methyl-3-Ketotetrahydrofuran CAS 3188-00-9 für chemische Zwischenprodukte
| Reinheit: | 98 % |
|---|---|
| Verwendungsmöglichkeiten: | 2-Methyltetrahydro-3-furanon |
| Hs-Code: | 29329990 |
990,7% Reinheit Natriumferrocyanid Anti-Kultivierungsmittel Hellgelbe Kristalle für Lebensmittel und Industriezwecke
| CAS: | 13601-19-9 |
|---|---|
| Reinheit: | 99,7% |
| Feuchtigkeit: | 0,2 % |
