Все продукты
Высокочистый 2-метилпиразин с орехово-жареным ароматом CAS 109-08-0 с ореховым, жареным, злаковым и слегка сладким
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | -29 °C (светлый) |
| Точка кипения: | 135 °C/761 мм рт. ст. (свет.) |
Жидкое 2-МЕТХИЛ-3,5 или 6- ((ФУРФУРИЛТИО) -ПИРАЗИН Гетероциклические соединения CAS 65530-53-2 Улучшающие аромат какао и шоколадной продукции
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3162 |
| Индекс преломления: | n20/D 1,526(букв.) |
2-МЕТИЛ-3(5)(6)-ФУРФУРИЛТИОПИРАЗИН СМЕСЬ CAS 65530-53-2 Ароматизатор Промежуточный продукт Придает нотки жареного, барбекю и запеченного
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3162 |
| Индекс преломления: | n20/D 1,526(букв.) |
2-МЕТИЛ-3(5/6)(ФУРФУРИЛТИО) ПИРАЗИН CAS 65530-53-2 Гетероциклические соединения C₁₀H₁₀N₂OS для усиления ноты обжарки в натуральных и искусственных кофейных композициях
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3162 |
| Индекс преломления: | n20/D 1,526(букв.) |
99% Чистота 2-[(2-Фуранилметил) Тио]-3-Метилпиразин CAS 65530-53-2 Прибавка к ароматизации пищевых продуктов Используется в бульонах, супах, соусах и мясных приправах.
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3162 |
| Индекс преломления: | n20/D 1,526(букв.) |
Высокочистый МЕТИЛ(ФУРФУРИЛТИО)ПИРАЗИН CAS 65530-53-2 Ароматизатор для обогащения дымного аромата табачных изделий.
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3162 |
| Индекс преломления: | n20/D 1,526(букв.) |
Высокочистые ароматические соединения 2-ФУРФУРИЛТИО-3(5/6)-МЕТИЛПИРАЗИНА CAS 65530-53-2
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3162 |
| Индекс преломления: | n20/D 1,526(букв.) |
CAS 40789-98-8 3-меркапто-2-бутанон Пищевая добавка для пищевой промышленности, создающая вкусные ароматы
| Точка кипения: | 48-49 °C/15 мм рт.ст. (свет.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,035 г/мл при 25 °C (лит.) |
| форма: | Прозрачная жидкость |
CAS 15679-13-7 2-изопропил-4-метилтиязол 99% чистота аромат и аромат Химическое вещество, создающее подлинный аромат помидора
| Имя IUPAC: | 2-изопропил-4-метил-1,3-тиазол |
|---|---|
| Химическая формула: | C₇H₁₁NS |
| Номер CAS: | 15679-13-7 |
Жидкий 4-метил-5-тиазолетанол ацетат CAS 656-53-1 одобрен FEMA Соединение тиолов, улучшающее аромат кофе, жареного мяса, попкорна
| Точка плавления: | 112 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 117-118 °С6 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,147 г/мл при 25 °C (лит.) |
