CAS:55764-25-5 食品香料 2-メチルフラン-3-チオールアセテート、トーストしたパンとコーヒーのような風味に、タマネギとニンニクのニュアンスを加えたもの
| 沸点: | 225~235℃ |
|---|---|
| 密度: | 1.138 g/mL(25 °C) |
| FEMA: | 3973 |
FEMA 3621 4,5-ジメチル-2-イソブチル-3-チアゾリン、グリーンアース様の臭いとトマトリーフのアロマ CAS 65894-83-9
| 純度: | 99% |
|---|---|
| 沸点: | 208℃760mmHg(点灯) |
| 密度: | 1.487 g/mL、25 °C(点灯) |
CAS:137-00-8 5-ヒドロキシエチル-4-メチルチアゾール FEMA JECFA ナッツ様、クリーミー、肉様、ロースト香
| 名前: | 5 (2 Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:137-00-8 医療用級4メチルチアゾル5イレタノール薬剤間介剤
| 名前: | 5 (2 Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:227456-27-1 3-メルカプト-2-メチルペンタン-1-オール(ラセミ体)の直接製造(タマネギ、ニンニク、肉フレーバー用原料)
| 純度: | 99% |
|---|---|
| 沸点: | 205.0±23.0℃(予測値) |
| 密度: | 0.959±0.06 g/cm3(予測値) |
CAS:656-53-1 4-メチル-5-(2-アセトキシエチル)チアゾール 飲料、キャンディー、ベーカリー食品香料の原料
| 融点: | 112 °C |
|---|---|
| 沸点: | 117-118 °C6 mm Hg(点灯) |
| 密度: | 1.147 g/mL、25 °C(点灯) |
CAS:55764-25-5 高純度エタノ酸,S- ((2-メチル-3-フラニル) エスター 安定した肉味の直接製造
| 沸点: | 225~235℃ |
|---|---|
| 密度: | 1.138 g/mL(25 °C) |
| FEMA: | 3973 |
CAS:55764-25-5 高純度 2-メチルフラン-3-チオールアセテート >=98.0% 安定 前駆体 肉様風味 食品添加物 直販メーカー
| 沸点: | 225~235℃ |
|---|---|
| 密度: | 1.138 g/mL(25 °C) |
| FEMA: | 3973 |
高純度(>99%)5-(2-ヒドロキシエチル)-4-メチルチアゾール CAS:137-00-8 FEMA認証 ミルキーで肉のような風味
| パッケージの詳細: | 1kg/ボトル,5-25kg/ドラム |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~8営業日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
