フレーバー 2-メチル-3(または5)-メチルチオピラジン CAS 67952-65-2 FEMA 3208 おいしさの風味増強用
| 密度: | 1.145 g/mL、25 °C(点灯) |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| 屈折率: | n20/D 1.583(点灯) |
液体2メチル-3 (or5) -メチルチオピラジンCAS 67952-65-2 味覚強化剤 焼いたナッツ,ピーナッツ,ポップコーン,肉味やブローティ (パン殻) の特徴的なノート
| 密度: | 1.145 g/mL、25 °C(点灯) |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| 屈折率: | n20/D 1.583(点灯) |
高純度2-メチルピラジン、ナッツのようなロースト香 CAS 109-08-0、ナッツ、ロースト、穀物様、わずかに甘い香り
| 純度: | 99% |
|---|---|
| 融点: | -29 °C (ライト) |
| 沸点: | 135 °C/761 mmHg (ライト) |
食品グレード高純度ジプロピルジスルフィドフレーバー CAS 629-19-6 工業用および食品用
| 融合点: | -86 °C (点灯) |
|---|---|
| 沸点: | 195~196℃(点灯) |
| 密度: | 25 °C で 0.96 g/mL (点灯) |
ナッティ、ポップコーン、または肉のような香りの製剤を伴うホワイト 2-アセチルピラジン粉末 CAS 22047-25-2
| パッケージの詳細: | 1kg/ボトル,5-25kg/ドラム |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~8営業日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
1
