Tutti i prodotti
Alto grado di purezza 3- ((Acetylthio)-2-methylfuran CAS:55764-25-5 con aroma fresco e potente
| Punto di ebollizione: | 225-235°C |
|---|---|
| Densità: | 1,138 g/mL a 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Etanetionato di alta purezza S- ((2-metil-3-furil) CAS:55764-25-5 per un sapore completo e autentico della carne
| Punto di ebollizione: | 225-235°C |
|---|---|
| Densità: | 1,138 g/mL a 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
5-(2-Idrossietil)-4-metiltiazolo CAS 137-00-8 per materiale di base della Vitamina B1
| Punto di fusione: | < 25 °C |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 135 °C7 mmHg(illuminato) |
| Densità: | 1.196 g/mL a 25 °C(acceso) |
2-Metilfuran-3-tioacetato di alta purezza CAS:55764-25-5 Miscele di zuppe secche, rivestimenti per snack, carni lavorate
| Punto di ebollizione: | 225-235°C |
|---|---|
| Densità: | 1,138 g/mL a 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Intermedio di sapore di alta qualità 3-Mercapto-2-pentanone CAS 67633-97-0 additivo alimentare per il miglioramento del sapore della birra
| Punto di ebollizione: | 157,53 ℃ |
|---|---|
| Densità: | 0,98 g/cm³ |
| EINECS n.: | 266-799-5 |
2-Metil-3-furil tioacetato CAS:55764-25-5 con sapore carnoso
| Punto di ebollizione: | 225-235°C |
|---|---|
| Densità: | 1,138 g/mL a 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Etanetioacidi- ((2-Metil-3-Furanil) Ester CAS:55764-25-5 con sapore carnoso
| Punto di ebollizione: | 225-235°C |
|---|---|
| Densità: | 1,138 g/mL a 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Intermedio aromatico di alta qualità 3-Mercapto-2-pentanone CAS 67633-97-0 con sapore solforato metallico di cipolla arrosto, rafano e patata
| Punto di ebollizione: | 157,53 ℃ |
|---|---|
| Densità: | 0,98 g/cm³ |
| EINECS n.: | 266-799-5 |
Acetato di 4-metil-5-tiazoliletile Sulfurol acetato CAS:656-53-1 Materie prime per essenze di bevande, caramelle e prodotti da forno
| Punto di fusione: | 112 °C |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 117-118 °C6 mm Hg(illuminato) |
| Densità: | 1,147 g/mL a 25 °C(acceso) |
3-Acetiltio-2-Metilfurano (Acetato di MFT) CAS:55764-25-5 con aroma di barbecue, caffè e carne come additivo alimentare
| Punto di ebollizione: | 225-235°C |
|---|---|
| Densità: | 1,138 g/mL a 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
