모든 제품
신선하고 강력한 육류 향을 지닌 고순도 3-(아세틸티오)-2-메틸푸란 CAS:55764-25-5
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
고 순수성 S- ((2-메틸-3-푸릴) 에타네티오아테 CAS:55764-25-5 완전하고 정통한 고기 맛을 위해
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
5-(2-하이드록시에틸)-4-메틸티아졸 CAS 137-00-8 비타민 B1 기초 원료용
| 녹는점: | <25°C |
|---|---|
| 비등점: | 135°C7mmHg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.196g/mL |
고순도 2-메틸푸란-3-티오아세테이트 CAS:55764-25-5 건조 수프 믹스, 스낵 코팅, 가공육 식품 첨가물
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
고품질 향미 중간체 3-머캅토-2-펜타논 CAS 67633-97-0 맥주 향미 증진용 식품 첨가물
| 비등점: | 157.53℃ |
|---|---|
| 밀도: | 0.98g/cm3 |
| EINECS 번호: | 266-799-5 |
에타네티오아시아시드- ((2-메틸-3-푸라닐) 에스터 CAS:55764-25-5 고기 맛을 가진 식품 중독성
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
고품질 맛 중간 3-메르카프토-2-펜타논 CAS 67633-97-0 황성 금속 로스트 된 양파 벼룩 감자 맛
| 비등점: | 157.53℃ |
|---|---|
| 밀도: | 0.98g/cm3 |
| EINECS 번호: | 266-799-5 |
4-메틸-5-티아졸에틸 아세테트 황알 아세테트 CAS:656-53-1 음료, 사탕 및 베이킹 제품의 본질을 위한 원료
| 녹는점: | 112°C |
|---|---|
| 비등점: | 117-118 °C6 mm Hg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.147g/mL |
3-아세틸티오-2-메틸푸란 (MFT 아세테이트) CAS:55764-25-5 바비큐, 커피 및 육류 맛 식품 중독성
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
