Tous les produits
Haute pureté 3-(Acétylthio)-2-méthylfurane CAS:55764-25-5 avec un arôme frais, puissant et de viande
| Point d'ébullition: | 225-235 °C |
|---|---|
| Densité: | 1,138 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Éthanethioate de S-(2-méthyl-3-furyl) de haute pureté CAS:55764-25-5 pour une saveur de viande complète et authentique
| Point d'ébullition: | 225-235 °C |
|---|---|
| Densité: | 1,138 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
5-(2-Hydroxyéthyl)-4-méthylthiazole CAS 137-00-8 pour la matière première de la vitamine B1
| Point de fusion: | < 25 °C |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 135 °C7 mm Hg(lit.) |
| Densité: | 1,196 g/mL à 25 °C(lit.) |
2-méthylfuran-3-thioacétate de haute pureté CAS:55764-25-5 mélanges de soupe sèche, revêtements pour collations, viandes transformées
| Point d'ébullition: | 225-235 °C |
|---|---|
| Densité: | 1,138 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Arôme de haute qualité Intermédiaire 3-mercapto-2-pentanone CAS 67633-97-0 addictif alimentaire pour améliorer le goût de la bière
| Point d'ébullition: | 157,53 ℃ |
|---|---|
| Densité: | 0,98 g/cm³ |
| Numéro EINECS.: | 266-799-5 Je vous en prie. |
2-Méthyl-3-furyl thioacétate CAS : 55764-25-5 avec saveur de viande, additif alimentaire
| Point d'ébullition: | 225-235 °C |
|---|---|
| Densité: | 1,138 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Ester éthénéthioacétique de (2-méthyl-3-furanyle) CAS : 55764-25-5 avec une saveur de viande pour additif alimentaire
| Point d'ébullition: | 225-235 °C |
|---|---|
| Densité: | 1,138 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Arôme de haute qualité Intermédiaire 3-Mercapto-2-pentanone CAS 67633-97-0 avec arôme de pomme de terre de raifort d'oignon rôti métallique sulfureux
| Point d'ébullition: | 157,53 ℃ |
|---|---|
| Densité: | 0,98 g/cm³ |
| Numéro EINECS.: | 266-799-5 Je vous en prie. |
Acétate de 4-méthyl-5-thiazolyléthyle Sulfurol acétate CAS : 656-53-1 Matières premières pour les arômes de boissons, de bonbons et de produits de boulangerie
| Point de fusion: | 112 °C |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 117-118 °C6 mm Hg(lit.) |
| Densité: | 1,147 g/mL à 25 °C(lit.) |
3-Acétylthio-2-méthylfurane (acétate de MFT) CAS : 55764-25-5 avec arôme de barbecue, de café et de viande, additif alimentaire
| Point d'ébullition: | 225-235 °C |
|---|---|
| Densité: | 1,138 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
