Semua produk
Kemurnian tinggi 3- ((Acetylthio)-2-methylfuran CAS:55764-25-5 dengan aroma segar dan kuat seperti daging
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Kemurnian tinggi S- ((2-methyl-3-furyl) ethanethioate CAS:55764-25-5 untuk rasa daging yang lengkap dan asli
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole CAS 137-00-8 untuk bahan dasar Vitamin B1
| Titik lebur: | <25 °C |
|---|---|
| Titik didih: | 135 °C7 mm Hg(menyala) |
| Kepadatan: | 1,196 g/mL pada 25 °C(menyala) |
Kemurnian tinggi 2-Metilfuran-3-tioasetat CAS:55764-25-5 campuran sup kering, pelapis makanan ringan, aditif makanan olahan daging
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Kualitas Tinggi Rasa Intermediate 3-Mercapto-2-pentanone CAS 67633-97-0 obat kecanduan makanan untuk meningkatkan rasa bir
| Titik didih: | 157,53℃ |
|---|---|
| Kepadatan: | 0,98 gram/cm³ |
| EINECS No.: | Telepon 266-799-5 |
2-Metil-3-furil tioasetat CAS:55764-25-5 dengan rasa daging sebagai aditif makanan
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Ester etanethioiacid-(2-Metil-3-Furanil) CAS:55764-25-5 dengan Rasa Daging untuk aditif makanan
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Perisa Berkualitas Tinggi Intermediate 3-Mercapto-2-pentanone CAS 67633-97-0 dengan rasa belerang, logam, panggang, bawang, lobak, kentang
| Titik didih: | 157,53℃ |
|---|---|
| Kepadatan: | 0,98 gram/cm³ |
| EINECS No.: | Telepon 266-799-5 |
4-Methyl-5-thiazolylethyl acetate Sulfurol acetate CAS:656-53-1 Bahan baku untuk esensi minuman, permen, dan produk kue
| Titik lebur: | 112 °C |
|---|---|
| Titik didih: | 117-118 °C6 mm Hg(menyala) |
| Kepadatan: | 1,147 g/mL pada 25 °C(menyala) |
3-Asetiltio-2-Metilfuran (Asetat MFT) CAS:55764-25-5 dengan aditif makanan rasa Barbekyu, kopi, dan daging
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
