Alle Produkte
Hohe Reinheit 3-(Acetylthio)-2-methylfuran CAS:55764-25-5 mit frischem, kräftigem fleischigem Aroma
| Siedepunkt: | 225–235 °C |
|---|---|
| Dichte: | 1,138 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Hohe Reinheit S- ((2-Methyl-3-Furyl) Ethanethyoat CAS:55764-25-5 für einen vollständigen und authentischen Fleischgeschmack
| Siedepunkt: | 225–235 °C |
|---|---|
| Dichte: | 1,138 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazol CAS 137-00-8 für Vitamin B1 Grundstoff
| Schmelzpunkt: | < 25 °C |
|---|---|
| Siedepunkt: | 135 °C7 mm Hg(lit.) |
| Dichte: | 1,196 g/ml bei 25 °C (lit.) |
Hochreines 2-Methylfuran-3-thioacetat CAS:55764-25-5 trockene Suppenmischungen, Snacküberzüge, verarbeitete Fleischwaren Lebensmittelzusatzstoff
| Siedepunkt: | 225–235 °C |
|---|---|
| Dichte: | 1,138 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Hochwertiges Geschmackszwischenprodukt 3-Mercapto-2-pentanon CAS 67633-97-0 Lebensmittelzusatzstoff zur Verbesserung des Biergeschmacks
| Siedepunkt: | 157,53 ℃ |
|---|---|
| Dichte: | 0,98 g/cm³ |
| EINECS-Nr.: | 266-799-5 |
2-Methyl-3-Furyl-Thioacetat CAS:55764-25-5 mit fleischlichem Geschmack
| Siedepunkt: | 225–235 °C |
|---|---|
| Dichte: | 1,138 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Ethanethyoiacids- ((2-Methyl-3-Furanyl) Ester CAS:55764-25-5 mit Fleischgeschmack für Nahrungsmittel
| Siedepunkt: | 225–235 °C |
|---|---|
| Dichte: | 1,138 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Hochwertige Geschmacksart Zwischenprodukt 3-Mercapto-2-Pentanon CAS 67633-97-0 mit schwefelhaltigem Metallgeschmack auf geröstete Zwiebeln, Pfefferrohr und Kartoffeln
| Siedepunkt: | 157,53 ℃ |
|---|---|
| Dichte: | 0,98 g/cm³ |
| EINECS-Nr.: | 266-799-5 |
4-Methyl-5-thiazolylethylacetat Sulfurolacetat CAS:656-53-1 Rohstoffe für Aromen von Getränken, Süßigkeiten und Backwaren
| Schmelzpunkt: | 112 °C |
|---|---|
| Siedepunkt: | 117-118 °C6 mm Hg(lit.) |
| Dichte: | 1,147 g/ml bei 25 °C (lit.) |
3-Acetylthio-2-Methylfuran (MFT-Acetat) CAS:55764-25-5 mit Grill-, Kaffee- und Fleischgeschmack
| Siedepunkt: | 225–235 °C |
|---|---|
| Dichte: | 1,138 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
