Все продукты
Высокочистый 3-(ацетилтио)-2-метилфуран CAS:55764-25-5 со свежим, сильным мясным ароматом
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
Высокочистый S-(2-метил-3-фурил) этандиоат CAS:55764-25-5 для полного и аутентичного мясного вкуса
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
5-(2-гидроксиэтил) -4-метилтиязол CAS 137-00-8 для витамина В1 базового материала
| Точка плавления: | < 25 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 135 °C7 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,196 г/мл при 25 °C (лит.) |
Высокочистый 2-метилфуран-3-тиоацетат CAS:55764-25-5 сухие суповые смеси, покрытия для закусок, пищевые добавки для переработанного мяса
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
Высококачественный ароматический промежуточный 3-меркапто-2-пентанон CAS 67633-97-0 пищевой наркотик для повышения вкуса пива
| Точка кипения: | 157,53 ℃ |
|---|---|
| Плотность: | 0,98 г/см³ |
| Номер ЭИНЭКС.: | 266-799-5 |
2-Метил-3-фурил тиоацетат CAS:55764-25-5 с мясным ароматом, пищевая добавка
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
Эфанетиоациды- ((2-метил-3-фуранил) эфир CAS:55764-25-5 с мясным вкусом для привыкания к пище
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
Высококачественный аромат Промежуточный 3-меркапто-2-пентанон CAS 67633-97-0 с серным металлическим ароматом жареного лука, хрена и картофеля
| Точка кипения: | 157,53 ℃ |
|---|---|
| Плотность: | 0,98 г/см³ |
| Номер ЭИНЭКС.: | 266-799-5 |
4-Метил-5-тиазолэтиловый ацетат Суфурол ацетат CAS:656-53-1 Сырье для ароматизаторов напитков, конфет и выпечки
| Точка плавления: | 112 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 117-118 °С6 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,147 г/мл при 25 °C (лит.) |
3-Ацетилтио-2-метилфуран (MFT Ацетат) CAS:55764-25-5 с ароматом барбекю, кофе и мяса, пищевая добавка
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
