Tutti i prodotti
CAS:55764-25-5 Aroma Alimentare 2-Metilfurano-3-tioloacetato, con note di pane tostato e caffè con un sentore di cipolla e aglio
| Punto di ebollizione: | 225-235°C |
|---|---|
| Densità: | 1,138 g/mL a 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
FEMA 3621 4,5-dimetil-2-isobutil-3-tiazolina con odore verde-terroso e aroma di foglia di pomodoro CAS 65894-83-9
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 208 °C760 mmHg(illuminato) |
| Densità: | 1.487 g/mL a 25 °C(acceso) |
CAS:55764-25-5 2-Metil-3-acetiltiofene ad alta purezza Precursore di aroma di carne termoreattivo
| Punto di ebollizione: | 225-235°C |
|---|---|
| Densità: | 1,138 g/mL a 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
CAS:137-00-8 5-Idrossietil-4-metiltiazolo FEMA JECFA con aroma di nocciola, cremoso, di carne, tostato
| Nome: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:137-00-8 Grado Médico 4-Metiltiazol-5iletanolo intermedio farmaceutico
| Nome: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:227456-27-1 Fabbricazione diretta di 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) Ingredienti per cipolle, aglio e aromi di carne
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
CAS:656-53-1 4-Metil-5-(2-acetossietil)tiazolo Materie prime per aromi per bevande, caramelle e prodotti da forno
| Punto di fusione: | 112 °C |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 117-118 °C6 mm Hg(illuminato) |
| Densità: | 1,147 g/mL a 25 °C(acceso) |
CAS:55764-25-5 Acido etanoico ad alta purezza, estere S-(2-metil-3-furile) con sapore di carne stabile, produzione diretta
| Punto di ebollizione: | 225-235°C |
|---|---|
| Densità: | 1,138 g/mL a 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
CAS:55764-25-5 Acetato di 2-metilfuran-3-tiolo di alta purezza >=98,0% Precursore stabile con sapore carnoso additivo alimentare produzione diretta
| Punto di ebollizione: | 225-235°C |
|---|---|
| Densità: | 1,138 g/mL a 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Alta purezza (> 99%) 5-(2-idrossietil) -4-metiltiazolo CAS:137-00-8 approvato dalla FEMA con sapore lattico-carnoso
| Imballaggi particolari: | 1 kg/bottiglia, 5-25 kg/ tamburo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
