Tous les produits
Copolymère d'acide phosphonocarboxylique PCA Chimique de traitement de l'eau pour le contrôle à large spectre avec une large tolérance de la qualité de l'eau et une grande stabilité chimique
| CAS: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| contenu solide: | %,≥ 30 |
| Densité: | 1.10 |
PCA produit chimique de traitement de l'eau - Copolymère d'acide phosphonocarboxylique comme inhibiteur efficace de l'échelle et inhibiteur de la corrosion à haute teneur en solides
| CAS: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| formulaire: | Liquide transparent incolore à jaune pâle |
| Densité: | ≥ 1,10 g/cm³ |
Produit chimique de traitement de l'eau biocide non oxydant sous forme liquide, de couleur jaune-brun et avec une teneur en solides ≥30,0 % pour le contrôle microbien
| formulaire: | liquide |
|---|---|
| couleur: | jaune brun |
| densité (20℃)g/cm³: | 1,10 ~ 1,20 |
CAS 497-18-7 Le CHZ est un élément essentiel du carbone dans la fabrication pharmaceutique
| Détails d'emballage: | Tambour 25KG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 497-18-7 Le CHZ est un détergent d'oxygène et un agent passivateur poudre blanche pour le traitement de l'eau des chaudières industrielles
| Détails d'emballage: | Tambour 25KG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynyl butylcarbamate (IPBC) conservateur dans les shampooings et après-shampooings & savons et gels douche
| Détails d'emballage: | tambour de la fibre 25kg |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynyl butylcarbamate IPBC conservateur dans les produits cosmétiques et de soins personnels
| Détails d'emballage: | tambour de la fibre 25kg |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
2,2-Dibromo-2-Nitro-éthanol ((DBNE) CAS:69094-18-4 Conservateurs et bactéricides et agents de traitement de l'eau
| Détails d'emballage: | 25KG/Bag ou tambour en plastique de 25KG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
2-méthyl-4-isothiazoline-3-on (méthylisothiazolinone) - Antibactérien à large spectre pour la prévention de la corrosion et très soluble dans l'eau
| Détails d'emballage: | 25KG/Bag ou tambour en plastique de 25KG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Bromure de sodium NaBr CAS 7647-15-6 poudre blanche pour préparation d'émulsions photographiques en film
| Densité: | 3,203g/cm3 |
|---|---|
| Point de fusion: | 755 ℃ |
| Point d'ébullition: | 1390°C |
