সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ flavoring agents ] ম্যাচ 44 পণ্য.
উচ্চ বিশুদ্ধতা 2-মেথিলপিরাজিন নট রস্টড অ্যারোমা সহ CAS 109-08-0 নটযুক্ত, রস্টড, সিরিয়ালের মতো এবং সামান্য মিষ্টি
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | -২৯ °সে (লি.) |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 135 °C/761 mmHg (লি.) |
সিএএস 137-00-8 4-মিথাইলথায়াজল-5ইথানল তরল যৌগিক এসেন্স, ফ্লোরাল সুগন্ধি সংশ্লেষণের জন্য
| নাম: | 5-(2-হাইড্রোক্সিথাইল)-4-মিথাইলথিয়াজল |
|---|---|
| সিএএস: | 137-00-8 |
| ফেমা: | 3204 |
CAS ১০০৩-০৪-৯ খাদ্য গ্রেড টেট্রাহাইড্রোথিয়োফেন-৩-ওয়ান থিয়োফেন রাসায়নিক ৯৯% উচ্চ বিশুদ্ধতা স্বাদযুক্ত, মাংসের মতো, রসুনের মতো এবং মাখনের মতো সুবাস
| IUPAC নাম: | টেট্রাহাইড্রোথিওফেন-৩-এক |
|---|---|
| রাসায়নিক সূত্র: | C4H6OS |
| CAS নম্বর: | 1003-04-9 |
উচ্চ বিশুদ্ধতা 2-ফেনাইলথিয়োফেন ক্লিয়ার তরল রাসায়নিক মধ্যবর্তী CAS 4861-58-9
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | -49.15°C (আনুমানিক) |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 95-97°C 30মিমি |


