Tutti i prodotti
parole chiave [ flavoring agents ] incontro 44 prodotti.
2-Metilpirazina ad alta purezza con aroma arrosto di noci CAS 109-08-0 con aroma arrosto di noci, arrosto, simile a cereali e leggermente dolce
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | -29 °C (luminoso) |
| Punto di ebollizione: | 135 °C/761 mmHg (lit.) |
CAS 137-00-8 4-Metiltiazol-5iletanolo Liquido Per essenza composta, sintesi di fragranze floreali
| Nome: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 1003-04-9 Grado alimentare Tetrahidrothiophen-3-One Thiophene Chimica 99% Alta purezza Aroma salato, carnoso, all'aglio e burro
| Nome di IUPAC: | Tetraidrotiofen-3-one |
|---|---|
| Formula chimica: | C4H6OS |
| Numero CAS: | 1003-04-9 |
2-feniltiofene di alta purezza Liquido chiaro Intermedio chimico CAS 4861-58-9
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | -49,15°C (stima) |
| Punto di ebollizione: | 95-97°C 30 mm |


