Все продукты
ключевые слова [ flavoring agents ] соответствие 44 продукты.
Высокочистый 2-метилпиразин с орехово-жареным ароматом CAS 109-08-0 с ореховым, жареным, злаковым и слегка сладким
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | -29 °C (светлый) |
| Точка кипения: | 135 °C/761 мм рт. ст. (свет.) |
CAS 137-00-8 4-метилтиязол-5-илетанол жидкость для соединения сущность, синтез цветочного аромата
| Имя: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| КАС: | 137-00-8 |
| ФЕМА: | 3204 |
CAS 1003-04-9 Пищевой тетрагидротиофен-3-один тиофен Химический 99% Высокая чистота Сочный, мясистый, чесночный и маслянистый аромат
| Имя IUPAC: | Тетрагидротиофен-3-он |
|---|---|
| Химическая формула: | C4H6OS |
| Номер CAS: | 1003-04-9 |
2-Фенилтиофен высокой чистоты Чистый жидкий химический промежуточный продукт CAS 4861-58-9
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Температура плавления: | -49,15°С (оценка) |
| Точка кипения: | 95-97°С 30 мм |


