Todos os Produtos
palavras-chave [ flavoring agents ] Combine 44 produtos.
2-Metilpirazina de Alta Pureza com Aroma de Noz Torrada CAS 109-08-0 com notas de nozes, torrado, cereal e levemente adocicado
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de fusão: | -29 °C (iluminado) |
| Ponto de ebulição: | 135 °C/761 mmHg (lit.) |
CAS 137-00-8 4-Metiltiazol-5iletanol Liquido Para Essência composta, síntese de fragrâncias florais
| Nome: | 5- (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 1003-04-9 Qualidade Alimentar Tetrahidrothiophen-3-One Thiophene Químico 99% Alta Pureza Aromas saborosos, carnudos, de alho e de manteiga
| Nome de IUPAC: | Tetrahidrotiofen-3-ona |
|---|---|
| Fórmula Química: | C4H6OS |
| Número CAS: | 1003-04-9 |
2-feniltiofeno de alta pureza líquido líquido e químico intermediário CAS 4861-58-9
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de fusão: | -49,15°C (estimativa) |
| Ponto de ebulição: | 95-97°C 30mm |


