Tous les produits
mots clés [ flavoring agents ] rencontre 44 produits.
2-méthylpyrazine de haute pureté avec arôme de noix rôtie CAS 109-08-0 avec noix, rôtie, céréalière et légèrement sucrée
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | -29 °C (éclairée) |
| Point d'ébullition: | 135 °C/761 mmHg (en lumière) |
CAS 137-00-8 4-méthylthiazol-5ylethanol Liquide Pour essence composée, synthèse de parfums floraux
| Nom: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 1003-04-9 Tétrahydrothiophène-3-one de qualité alimentaire, Thiophene Chimique 99% Haute Pureté Arôme savoureux, de viande, d'ail et de beurre
| Nom d'IUPAC: | Tétrahydrothiophène-3-one |
|---|---|
| Formule chimique: | C4H6OS |
| Numéro CAS: | 1003-04-9 |
2-phénylthyophène de haute pureté, intermédiaire chimique liquide clair CAS 4861-58-9
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | -49,15°C (estimation) |
| Point d'ébullition: | 95-97°C 30mm |


