Todos los productos
Palabras clave [ flavoring agents ] partido 44 productos.
2-Metilpirazina de alta pureza con aroma tostado de nueces CAS 109-08-0 con aroma tostado de nueces, similar a los cereales y ligeramente dulce
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de fusión: | -29 °C (iluminado) |
| Punto de ebullición: | Se aplican las siguientes medidas: |
CAS 137-00-8 4-Metiltiazol-5iletanol Líquido Para esencia compuesta, síntesis de fragancia floral
| Nombre: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 1003-04-9 Grado alimenticio Tetrahidrothiophen-3-One Tiofeno Químico 99% Alta pureza Aroma salado, carnoso, con sabor a ajo y mantequilla
| Nombre de IUPAC: | Tetrahidrotiofen-3-ona |
|---|---|
| Fórmula química: | C4H6OS |
| Número CAS: | No se puede utilizar |
2-feniltiofeno de alta pureza líquido claro químico intermedio CAS 4861-58-9
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de fusión: | -49,15°C (estimación) |
| Punto de ebullición: | 95-97°C 30mm |


