Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flavoring agents ] Spiel 44 produits.
Hochreines 2-Methylpyrazin mit nussigem Röst-Aroma CAS 109-08-0 mit nussigem, geröstetem, getreideartigem und leicht süßem Aroma
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | -29 °C (licht) |
| Siedepunkt: | 135 °C/761 mmHg (Lit.) |
CAS 137-00-8 4-Methylthiazol-5ylethanol Flüssigkeit Für Zusammensetzung Essenz, Synthese von Blumenduft
| Name: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS 1003-04-9 Lebensmittelqualität Tetrahydrothiophen-3-One Thiophen Chemikalie 99% Hohe Reinheit Geschmacklich, fleischig, Knoblauchähnlich und Butteraromat
| IUPAC-Name: | Tetrahydrothiophen-3-on |
|---|---|
| Chemische Formel: | C4H6OS |
| CAS-Nummer: | 1003-04-9 |
Hochreines 2-Phenylthiophen, klare, flüssige chemische Zwischenstufe CAS 4861-58-9
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | -49,15°C (Schätzung) |
| Siedepunkt: | 95-97°C 30mm |


