Todos los productos
Agente de limpieza por ósmosis inversa Agente de limpieza RO con limpiadores ácidos (bajo pH) en forma de polvo y contenido de sólidos ≥ 95,0% para el tratamiento del agua
| forma: | Polvo |
|---|---|
| Color: | Luz blanca |
| densidad (20℃)g/cm³: | 2.13 g/cm3 |
Inhibidor y dispersante de la escala de copolímeros AA/AMPS para el tratamiento industrial de aguas de alto pH
| Detalles de empaquetado: | 1kg;|25kg;|100kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
copolímero de ácido 2-acrilamido-2-metilpropanosulfónico-ácido acrílico (AA/AMPS) CAS 40623-75-4 Campos de tratamiento de inyección de agua en yacimientos petrolíferos, tratamiento de agua de calderas, desalinización de agua de mar, tratamiento de agua
| MF: | C10H17NO6S |
|---|---|
| CAS: | No incluye los productos de la categoría M2 |
| forma: | líquido viscoso |
Inhibidor de incrustaciones de poliacrilato de sodio (PAAS), dispersante y polímero superabsorbente para tratamiento de agua
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Densidad: | 1,32 g/ml en el °C 25 |
CAS: 24544-04-5 2,6-diisopropilanilina para herbicidas, acaricidas y fungicidas intermedios
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Punto de fusión: | -45 °C (iluminado) |
CAS: 24544-04-5 2,6-diisopropilanilina Intermediario clave para la síntesis de insecticidas Amitraz intermediario de media
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C₁₂H₁₉N |
| Presión de vapor: | <0> |
CAS: 24544-04-5 2,6-diisopropilanilina como intermediario para resinas y colorantes sintéticos de media
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Presión de vapor: | <0> |
Ácido poliacrílico PAA CAS 9003-01-4 Agente anti-redeposición Dispersante Reemplazo de fosfato
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto de ebullición: | °C 116 |
| Densidad: | 1,2 g/ml en el °C 25 |
Ácido poliacrílico CAS 9003-01-4 espesante, suspensor y dispersante eficaz en el tratamiento de agua
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto de ebullición: | °C 116 |
| Densidad: | 1,2 g/ml en el °C 25 |
Inhibidor de la corrosión y de las escamas libre de fósforo, respetuoso con el medio ambiente, con un contenido de sólidos del 32% para el tratamiento de aguas
| contenido sólido: | 32% |
|---|---|
| forma: | Líquido |
| Color: | marrón oscuro o claro |
