Все продукты
Очищающее средство обратного осмоса Очищающее средство RO с кислотными чистящими средствами (низкий pH) в виде порошка и содержание твердых веществ ≥ 95,0% для обработки воды
| форма: | Пудра |
|---|---|
| Цвет: | Свет белый |
| плотность (20 ℃) г/см³: | 20,13 г/см3 |
Ингибитор накипи и диспергатор сополимера AA/AMPS для промышленной водоподготовки при высоком pH
| Упаковывая детали: | 1кг;|25кг;|100кг |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
2-акриламидо-2-метилпропанесульфоновая кислота-кополимер акриловой кислоты (AA/AMPS) CAS 40623-75-4 Сферы нефтедобывающей воды
| МФ: | C10H17NO6S |
|---|---|
| КАС: | 40623-75-4 |
| форма: | вязкостная жидкость |
Полиакрилат натрия (PAAS) Ингибитор диспергирующего и сверхабсорбирующего полимера для очистки воды
| МФ: | C3H4O2 |
|---|---|
| КАС: | 9003-04-7 |
| Плотность: | 1,32 g/mL на °C 25 |
CAS: 24544-04-5 2,6-Диизопропиланилин для гербицидов, акарицидов, фунгицидов
| КАС: | 24544-04-5 |
|---|---|
| МФ: | C12H19N |
| Точка плавления: | -45 °С (лит.) |
CAS: 24544-04-5 2,6-дизопропиланилин Ключевой промежуточный продукт для синтеза инсектицидов средний
| КАС: | 24544-04-5 |
|---|---|
| МФ: | C₁₂H₁₉N |
| Давление пара: | <0> |
CAS: 24544-04-5 2,6-дизопропиланилин для промежуточных материалов для синтетических смол и красителей средний
| КАС: | 24544-04-5 |
|---|---|
| МФ: | C12H19N |
| Давление пара: | <0> |
Полиакриловая кислота PAA CAS 9003-01-4 Антиредепозиционный агент Диспергирующий фосфатный заменитель
| МФ: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Точка кипения: | °C 116 |
| Плотность: | 1,2 g/mL на °C 25 |
Полиакриловая кислота CAS 9003-01-4 эффективное утолщающее, суспендирующее и диспергирующее средство в очистке воды
| МФ: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Точка кипения: | °C 116 |
| Плотность: | 1,2 g/mL на °C 25 |
Экологически чистый Фосфорный ингибитор коррозии и деформации с содержанием твердых веществ 32% для очистки воды
| солидное содержание: | 32% |
|---|---|
| форма: | Жидкость |
| Цвет: | темно-коричневый или прозрачный |
