모든 제품
CAS:55764-25-5 식품 향료 2-메틸푸란-3-티올아세테이트, 구운 빵과 커피 향에 양파와 마늘 향이 살짝 가미된
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
FEMA 3621 녹색 토양 냄새와 토마토 잎 향이 있는 4,5-디메틸-2-이소부틸-3-티아졸린 CAS 65894-83-9
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 208°C760mmHg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.487g/mL |
CAS:137-00-8 5-하이드록시에틸-4-메틸티아졸 FEMA JECFA 견과류, 크리미, 육류, 구운 향
| 이름: | 5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole |
|---|---|
| 카스: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:137-00-8 의료 등급 4-메틸티아졸-5-일에탄올 의약품 중간체
| 이름: | 5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole |
|---|---|
| 카스: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:227456-27-1 양파, 마늘 및 육류 향신료용 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) 성분의 직접 제조
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
CAS:656-53-1 4-메틸-5-(2-아세톡시에틸)티아졸 음료, 사탕, 제과용 향료 원료
| 녹는점: | 112°C |
|---|---|
| 비등점: | 117-118 °C6 mm Hg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.147g/mL |
CAS:55764-25-5 고순도 에탄산, S-(2-메틸-3-푸라닐) 에스터, 안정적인 육류 향 직접 제조
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
CAS:55764-25-5 고순도 2-메틸푸란-3-티올 아세테이트 >=98.0% 안정적인 전구체 육류 향 식품 첨가물 직접 제조
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
고순도 (>99%) 5-(2-하이드록시에틸)-4-메틸티아졸 CAS:137-00-8 FEMA 승인, 우유 및 육류 풍미
| 포장 세부 사항: | 1가지 킬로그램 / 병, 5-25kg/Drum |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-8 영업일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
