모든 제품
액체 4-메틸-5-티아졸레탄올 아세테트 CAS 656-53-1 FEMA 승인 티올 화합물 커피, 굽은 고기, 팝콘 향을 향상
| 녹는점: | 112°C |
|---|---|
| 비등점: | 117-118 °C6 mm Hg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.147g/mL |
CAS 24295-03-2 식품 등급 향신료 2-아세틸티아졸 99% 순도, 풍미, 로스팅, 견과류 향 강화
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 녹는점: | 65.5' C |
| 비등점: | 89-91 °C/12 mmHg (광) |
99% 순수 3-메르카프토-2-메틸펜타-1-올 향신료 첨가물 CAS 227456-27-1 열대 과일 향을 향상시키는
| pKa: | 10.50±0.10(예상) |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
2-(4-메틸-1,3-티아졸-5-Yl) 에틸 아세테이트 액체 화학 화합물 CAS 656-53-1 로스트된 커피 프로파일
| 녹는점: | 112°C |
|---|---|
| 비등점: | 117-118 °C6 mm Hg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.147g/mL |
CAS 227456-27-1 1-펜탄올, 3-메르캅토-2-메틸- 향료 첨가제 99.4% 순도, 박스우드, 브룸, 구스베리 향
| 청정: | 99.4% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
99.6% 순도 3-메르캅토-2-메틸펜탄-1-올 (라세미) 패션프루트, 구아바 향, 자몽 향이 나는 향료 첨가제
| 청정: | 99.6% |
|---|---|
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
| 원천: | 합성의 |
CAS 227456-27-1 고순도 3-메르카프토-2-메틸-1-펜탄올과 육류 및 양념 맛 맛 화학 중간 물질
| 청정: | 99.7% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
CAS 227456-27-1 식품 중독성 물질 3 - 메르카프토에시트 - 2 - 메틸 알코올 맛 중간 양파, 마늘, 고기, 수프 맛
| 청정: | 99% |
|---|---|
| FEMA: | 3996 |
| 색상: | 분명한 |
티오아세트산 S- ((2-메틸-3-푸라닐) 에스테르 CAS 55764-25-5의 직접 제조 FEMA가 승인 한 식품 중독성
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
