Semua produk
Cairan 4-Methyl-5-Thiazoleethanol Acetate CAS 656-53-1 FEMA disetujui Thiol Compound meningkatkan kopi, daging panggang, aroma popcorn
| Titik lebur: | 112 °C |
|---|---|
| Titik didih: | 117-118 °C6 mm Hg(menyala) |
| Kepadatan: | 1,147 g/mL pada 25 °C(menyala) |
CAS 24295-03-2 Grade Makanan Rempah 2-Asetiltiazol Dengan Kemurnian 99% untuk meningkatkan aroma gurih, panggang, dan kacang
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik lebur: | 65,5°C |
| Titik didih: | 89-91 °C/12 mmHg (lit.) |
99% kemurnian 3-Mercapto-2-Methylpenta-1-Ol Aditif rasa CAS 227456-27-1 Meningkatkan rasa buah tropis
| pKa: | 10,50±0,10(Diprediksi) |
|---|---|
| Titik didih: | 205,0±23,0 °C (Diprediksi) |
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
CAS 19872-52-7 99% Kejernihan Cairan 4-Mercapto-4-Methylpentan-2-One yang jelas menciptakan rasa tropis dan berry yang otentik
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 174℃ |
| Kepadatan: | 0,961 |
2-(4-Methyl-1,3-Thiazol-5-Yl) Ethyl Acetate Liquid Chemical Compound CAS 656-53-1 Berkontribusi pada profil kopi panggang
| Titik lebur: | 112 °C |
|---|---|
| Titik didih: | 117-118 °C6 mm Hg(menyala) |
| Kepadatan: | 1,147 g/mL pada 25 °C(menyala) |
CAS 227456-27-1 1-Pentanol,3-Mercapto-2-Methyl- Aditif Perisa Kemurnian 99,4% dengan rasa Boxwood, broom, gooseberry
| Kemurnian: | 99,4% |
|---|---|
| Titik didih: | 205,0±23,0 °C (Diprediksi) |
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
990,6% kemurnian 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) Aditif aroma dengan buah passion, rasa jambu biji aroma grapefruit
| Kemurnian: | 99,6% |
|---|---|
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
| Sumber: | sintetis |
CAS 227456-27-1 Kemurnian Tinggi 3-Merkapto-2-Metil-1-Pentanol dengan Rasa Daging dan Kaldu Zat Antara Kimia Perisa
| Kemurnian: | 99,7% |
|---|---|
| Titik didih: | 205,0±23,0 °C (Diprediksi) |
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
CAS 227456-27-1 Aditif Makanan 3 - Mercaptoacetic - 2 - Metil Alkohol Perantara Perisa Bawang, bawang putih, daging, sup Perisa
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| FEMA: | 3996 |
| Warna: | jernih |
Produksi langsung Thioacetic Acid S- ((2-Methyl-3-Furanyl) Ester CAS 55764-25-5 yang disetujui FEMA
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
