Semua produk
CAS:55764-25-5 Perisa Makanan 2-Metilfuran-3-tiolasetat, dengan rasa roti panggang dan kopi dengan sedikit rasa bawang bombay dan bawang putih
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
FEMA 3621 4,5-Dimethyl-2-isobutyl-3-thiazoline dengan Bau Bumi Hijau dan Aroma Daun Tomat CAS 65894-83-9
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 208 °C760 mm Hg(menyala) |
| Kepadatan: | 1,487 g/mL pada 25 °C(menyala) |
CAS:55764-25-5 2-Methyl-3-acetylthiofuran kemurnian tinggi Prakurator rasa daging yang reaktif termal
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
CAS:137-00-8 5-Hidroksietil-4-metiltiazol FEMA JECFA dengan Rasa Kacang, krim, daging, panggang
| Nama: | 5-(2-Hidroksietil)-4-metiltiazol |
|---|---|
| KAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:137-00-8 4-Methylthiazol-5ylethanol obat menengah kelas medis
| Nama: | 5-(2-Hidroksietil)-4-metiltiazol |
|---|---|
| KAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:227456-27-1 Produksi langsung bahan 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) untuk bawang, bawang putih, dan rasa daging
| Kemurnian: | 99% |
|---|---|
| Titik didih: | 205,0±23,0 °C (Diprediksi) |
| Kepadatan: | 0,959±0,06 g/cm3 (Diprediksi) |
CAS:656-53-1 4-Methyl-5-(2-acetoxyethyl)thiazole Bahan baku untuk minuman, permen, dan esensi makanan toko roti
| Titik lebur: | 112 °C |
|---|---|
| Titik didih: | 117-118 °C6 mm Hg(menyala) |
| Kepadatan: | 1,147 g/mL pada 25 °C(menyala) |
CAS:55764-25-5 Asam etanoat kemurnian tinggi, ester S-(2-metil-3-furil) dengan rasa daging yang stabil produksi langsung
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
CAS:55764-25-5 2-Methylfuran-3-thiol acetate kemurnian tinggi >= 98,0% Stabil Prakurator rasa daging aditif makanan manufaktur langsung
| Titik didih: | 225-235 °C |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,138 g/mL pada 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Kemurnian Tinggi (>99%) 5-(2-Hidroksietil)-4-Metiltiazol CAS:137-00-8 Disetujui FEMA dengan rasa gurih susu
| Kemasan rincian: | 1kg/Botol, 5-25kg/Drum |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
