Alle Produkte
Carbohydrazid CHZ Kesselwasser-Deoxidationsmittel Gummi-Antioxidans und Metallpassivator für industrielle Anwendungen
| Aussehen: | Weißes kristallines Pulver oder kurze säulenförmige Kristalle |
|---|---|
| Molekulargewicht: | 90,09 g/mol |
| Schmelzpunkt: | 150–154 °C (zersetzt sich beim Schmelzen) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropylanilin für Herbizide, Akaricide und Zwischenprodukte von Fungiziden
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Schmelzpunkt: | -45 °C (wörtl.) |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropylanilin Schlüsselmittel zur Synthese von Insektiziden Amitraz-Zwischenmittel mittlerer
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C₁₂H₁₉N |
| Dampfdruck: | <0> |
CAS: 24544-04-5 2,6-Diisopropylanilin als Zwischenprodukt für synthetische Harze und Farbstoffe mittlerer
| CAS: | 24544-04-5 |
|---|---|
| MF: | C12H19N |
| Dampfdruck: | <0> |
CAS 497-18-7 Kohlenhydrazid CHZ Schlüsselbaustein in der pharmazeutischen Industrie
| Verpackung Informationen: | Trommel 25KG |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 497-18-7 Carbohydrazid CHZ Sauerstofffänger und Passivierungsmittel Weißes Pulver für die industrielle Kesselwasseraufbereitung
| Verpackung Informationen: | Trommel 25KG |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynylbutylcarbamate IPBC-Konservierungsmittel in Shampoos und Conditionern & Seifen und Körperwaschmitteln
| Verpackung Informationen: | Trommel der Faser 25kg |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynylbutylcarbamat IPBC Konservierungsmittel in Kosmetik- und Körperpflegeprodukten
| Verpackung Informationen: | Trommel der Faser 25kg |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
2,2-Dibrom-2-nitroethanol (DBNE) CAS:69094-18-4 Konservierungsmittel und Bakterizide sowie Wasserbehandlungsmittel
| Verpackung Informationen: | 25 kg/Beutel oder 25 kg Kunststofftrommel |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
2-Methyl-4-isothiazolin-3-on (Methylisothiazolinon) - Breitband-Antibakterium zur Korrosionsschutz und hochgradig wasserlöslich
| Verpackung Informationen: | 25 kg/Beutel oder 25 kg Kunststofftrommel |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
