Alle Produkte
Aromen 2-Methyl-3 ((or5) -Methylthiopyrazine CAS 67952-65-2 FEMA 3208 zur Verbesserung der Geschmacksart
| Dichte: | 1,145 g/ml bei 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| Brechungsindex: | n20/D 1,583(lit.) |
Flüssigkeit 2-Methyl-3 ((Or5) -Methylthiopyrazine CAS 67952-65-2 Geschmacksverstärker mit charakteristischen Merkmalen für geröstete Nüsse, Erdnüsse, Popcorn und Fleisch- oder Brotty-Aromen
| Dichte: | 1,145 g/ml bei 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3208 |
| Brechungsindex: | n20/D 1,583(lit.) |
Hochreines 2-Methylpyrazin mit nussigem Röst-Aroma CAS 109-08-0 mit nussigem, geröstetem, getreideartigem und leicht süßem Aroma
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | -29 °C (licht) |
| Siedepunkt: | 135 °C/761 mmHg (Lit.) |
Hochreines 2,5-Dimethylpyrazin mit geröstetem nussigem Aroma für Lebensmittelaromen CAS 123-32-0
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 15°C |
| Siedepunkt: | °C 155 (Lit.) |
2-Acetylpyridin 99% Reinheit mit Röstgeruch für Lebensmittelaromen in Backwaren und Milchprodukten
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 8-10 °C |
| Siedepunkt: | 188-189 °C (wörtl.) |
Hohe Reinheit 99% 2,3-Dimethylpyrazine mit geröstetem Nussgeruch für Maillard-Reaktionsaromen
| Reinheit:: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 11-13 °C |
| Siedepunkt: | 156 °C (Light) |
Nahrungsmittelqualität hochreine Propyldisulfid-Aromen CAS 629-19-6 für industrielle und Lebensmittelanwendungen
| Schmelzpunkt: | -86 °C (wörtl.) |
|---|---|
| Siedepunkt: | 195-196 °C (wörtl.) |
| Dichte: | 0,96 g/ml bei 25 °C (lit.) |
Weißes 2-Acetylpyrazine-Pulver CAS 22047-25-2 mit Nuss-, Popcorn- oder Fleischaroma
| Verpackung Informationen: | 1 kg/Flasche, 5-25 kg/Trommel |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
1
