Alle Produkte
CAS:55764-25-5 Lebensmittelgeschmack 2-Methylfuran-3-Thiolacetat, mit geröstetem Brot und Kaffee mit einem Hauch von Zwiebel- und Knoblauchgeschmack
| Siedepunkt: | 225–235 °C |
|---|---|
| Dichte: | 1,138 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
FEMA 3621 4,5-Dimethyl-2-Isobutyl-3-Thiazolin mit grüner Erdgeruch und Tomatenblattaroma CAS 65894-83-9
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 208 °C760 mm Hg(lit.) |
| Dichte: | 1,487 g/ml bei 25 °C (lit.) |
CAS:55764-25-5 Hochreines 2-Methyl-3-acetylthiofuran thermisch reaktiver Fleischgeschmacks-Vorläufer
| Siedepunkt: | 225–235 °C |
|---|---|
| Dichte: | 1,138 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
CAS:137-00-8 5-Hydroxyethyl-4-methylthiazol FEMA JECFA mit nussigem, cremigem, fleischigem, geröstetem Aroma
| Name: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:137-00-8 Medizinische Qualität 4-Methylthiazol-5-ylethanol Arzneimittelzwischenprodukt
| Name: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:227456-27-1 Direkte Herstellung von 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMISCH) Inhaltsstoffe für Zwiebel-, Knoblauch- und Fleischgeschmack
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 205,0 ± 23,0 °C (vorhergesagt) |
| Dichte: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (vorhergesagt) |
CAS:656-53-1 4-Methyl-5-(2-acetoxyethyl)thiazol Rohstoffe für Aroma für Getränke, Süßwaren und Backwaren
| Schmelzpunkt: | 112 °C |
|---|---|
| Siedepunkt: | 117-118 °C6 mm Hg(lit.) |
| Dichte: | 1,147 g/ml bei 25 °C (lit.) |
CAS:55764-25-5 HOCHREINES ETHANOIC ACID, S-(2-METHYL-3-FURANYL)ESTER mit stabilem Fleischgeschmack, Direktvertrieb
| Siedepunkt: | 225–235 °C |
|---|---|
| Dichte: | 1,138 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
CAS:55764-25-5 Hohe Reinheit 2-Methylfuran-3-Thiolacetat >=98,0% Stabil Präkurseur mit Fleischgeschmack Lebensmittelzusatzstoff Direktfertigung
| Siedepunkt: | 225–235 °C |
|---|---|
| Dichte: | 1,138 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Hohe Reinheit (>99%) 5-(2-Hydroxyethyl)-4-Methylthiazol CAS:137-00-8 FEMA-zugelassen mit milchig-fleischigem Geschmack
| Verpackung Informationen: | 1 kg/Flasche, 5-25 kg/Trommel |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
