Alle Produkte
Hochreine Ethanethiosäure S-(2-Furanylmethyl)ester CAS 13678-68-7 Aromazusätze zur Anreicherung von Kaffee
| Einecs-Zahl: | 237-173-9 |
|---|---|
| Siedepunkt: | 90-92 °C/12 mmHg (lit.) |
| Dichte: | 1,171 g/ml bei 25 °C (lit.) |
CAS 13678-68-7 Hohe Reinheit C7H8O2S Furfuryl-Thioacetat Geschmack in Gewürzen und Gewürzen
| Einecs-Zahl: | 237-173-9 |
|---|---|
| Siedepunkt: | 90-92 °C/12 mmHg (lit.) |
| Dichte: | 1,171 g/ml bei 25 °C (lit.) |
Hohe Reinheit S-FURFURYL ACETOTHIOAT CAS 13678-68-7 FEMA Aromachemikalien in Fleischprodukten
| Einecs-Zahl: | 237-173-9 |
|---|---|
| Siedepunkt: | 90-92 °C/12 mmHg (lit.) |
| Dichte: | 1,171 g/ml bei 25 °C (lit.) |
CAS 2363-88-4 DECA-2,4-DIENAL Aromastoff mit charakteristischem Fett- und Bratgeruch für Lebensmittelaromen
| Name: | Deca-2,4-Dianal |
|---|---|
| CAS: | 2363-88-4 |
| Aussehen: | Hellgelbes bis gelbes Öl |
CAS 2363-88-4 C10H16O Trans,Trans-2,4-Decadienal Aromachemikalie mit fettigem, gebratenem und wachsartigem Aroma
| Dichte: | 0,872 g/ml bei 20 °C (lit.) |
|---|---|
| Geruch: | bei 1,00 % in Dipropylenglykol. Orange, süß, frische Zitrusfrüchte, fettiges Grün |
| Dufttyp: | fetthaltig |
5 UND 6-METHYLCHINOXALIN CAS 13708-12-8 Aromastoff-Zwischenprodukt Chemikalie
| Siedepunkt: | 120 °C/15 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 20-21 °C (wörtl.) |
| Dichte: | 1.125 g/ml bei 25 °C |
2,4-Decadienal CAS 2363-88-4 Geschmacksmittel für Lebensmittelgeschmacksmittel
| Brechungsindex: | n20/D 1.515 ((licht.) |
|---|---|
| Flammpunkt: | 214 °F |
| Geruch: | bei 1,00 % in Dipropylenglykol. Orange, süß, frische Zitrusfrüchte, fettiges Grün |
Synthetisches TRANS,TRANS-2,4-DECADIENAL Aromastoff-Zwischenprodukt Chemikalie CSA 2363-88-4
| Dichte: | 0,872 g/ml bei 20 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| Brechungsindex: | n20/D 1.515 ((licht.) |
Premium-Aromaverstärker 2,4-Decadienal CAS 2363-88-4 mit fettigem und frittiertem Aroma
| Dichte: | 0,872 g/ml bei 20 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| Brechungsindex: | n20/D 1.515 ((licht.) |
Bleibe Gelb bis Gelb Öl 2E,4E-DECADIENAL Geschmack Chemikalien CSA 2363-88-4
| Dichte: | 0,872 g/ml bei 20 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3135 |
| Brechungsindex: | n20/D 1.515 ((licht.) |
