Tous les produits
CAS:55764-25-5 Arôme alimentaire 2-Méthylfurane-3-thiolacétate, avec des notes de pain grillé et de café avec une touche d'oignon et d'ail
| Point d'ébullition: | 225-235 °C |
|---|---|
| Densité: | 1,138 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
FEMA 3621 4,5-Diméthyl-2-isobutyl-3-thiazoline avec une odeur terreuse verte et un arôme de feuille de tomate CAS 65894-83-9
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 208 °C760 mm Hg(lit.) |
| Densité: | 1,487 g/mL à 25 °C(lit.) |
CAS:55764-25-5 Précurseur thermiquement réactif de la saveur de viande à haute pureté 2-méthyl-3-acétylthiofurane
| Point d'ébullition: | 225-235 °C |
|---|---|
| Densité: | 1,138 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
CAS:137-00-8 5-Hydroxyéthyl-4-méthylthiazole FEMA JECFA avec une saveur de noisette, crémeuse, de viande, rôtie
| Nom: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:137-00-8 Intermédiaire médicamenteux de qualité médicale 4-méthylthiazol-5-yléthanol
| Nom: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
CAS:227456-27-1 Fabrication directe de 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACÉMIQUE) Ingrédients pour arômes d'oignon, d'ail et de viande
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
CAS:656-53-1 4-Méthyl-5-(2-acétoxyéthyl)thiazole Matières premières pour arômes de boissons, de confiseries et de produits de boulangerie
| Point de fusion: | 112 °C |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 117-118 °C6 mm Hg(lit.) |
| Densité: | 1,147 g/mL à 25 °C(lit.) |
CAS:55764-25-5 Acide éthanoïque de haute pureté, ester S-(2-méthyl-3-furanyle) avec une saveur de viande stable, fabrication directe
| Point d'ébullition: | 225-235 °C |
|---|---|
| Densité: | 1,138 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
CAS:55764-25-5 Acétate de 2-méthylfurane-3-thiol de haute pureté >=98,0% Précurseur stable additif alimentaire saveur de viande fabrication directe
| Point d'ébullition: | 225-235 °C |
|---|---|
| Densité: | 1,138 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3973 |
Haute pureté (> 99%) 5-(2-hydroxyéthyl)-4-méthylthiazole CAS:137-00-8 approuvé par la FEMA avec une saveur laiteuse et charnue
| Détails d'emballage: | 1 kg/bouteille, 5 à 25 kg/tambour |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
