Все продукты
Сополимер фосфонокарбоновой кислоты, химикат для водоподготовки, обеспечивающий широкоспектральный контроль накипи с широкой устойчивостью к качеству воды и химической стабильностью
| КАС: | 71050-62-9 |
|---|---|
| солидное содержание: | %,≥ 30 |
| Плотность: | 1.10 |
PCA химическое средство для очистки воды - сополимер фосфонокарбоксиловой кислоты как эффективный ингибитор масштабирования и ингибитор коррозии с высоким содержанием твердых веществ
| КАС: | 71050-62-9 |
|---|---|
| форма: | Бесцветный до бледно -желтой прозрачной жидкости |
| Плотность: | ≥ 1,10 г/см³ |
Неокисляющий биоцид для водоподготовки в жидкой форме, желто-коричневого цвета, с содержанием твердых веществ ≥30,0% для контроля микроорганизмов
| форма: | жидкость |
|---|---|
| цвет: | желто-коричневый |
| плотность (20 ℃) г/см³: | 1,10~1,20 |
КАС 497-18-7 Карбогидразид CHZ - ключевой строительный блок в фармацевтическом производстве
| Упаковывая детали: | Барабанчик 25KG |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
CAS 497-18-7 Углеводовод CHZ Кислородный очиститель и пассивирующий агент Белый порошок для очистки воды в промышленных котлах
| Упаковывая детали: | Барабанчик 25KG |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
CAS 55406-53-6 Консервант IPBC йодопропинилбутилкарбамат в шампунях и кондиционерах, мылах и средствах для мытья тела
| Упаковывая детали: | барабанчик волокна 25kg |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
CAS 55406-53-6 Консервант IPBC йодопропинилбутилкарбамат в косметических и средствах личной гигиены
| Упаковывая детали: | барабанчик волокна 25kg |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
2,2-дибромо-2-нитроэтанол ((DBNE) CAS:69094-18-4 Консерванты и бактерициды, а также средства для очистки воды
| Упаковывая детали: | 25 кг/мешок или пластиковый барабан 25 кг |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
2-метил-4-изотиязолин-3-он (метилизотиязолинон) - антибактериальный препарат широкого спектра действия для предотвращения коррозии и хорошо растворимый в воде
| Упаковывая детали: | 25 кг/мешок или пластиковый барабан 25 кг |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Натрия бромида NaBr CAS 7647-15-6 белый порошок для получения фотоэмульсии в пленке
| Плотность: | 3,203 г/см3 |
|---|---|
| Точка плавления: | 755℃ |
| Точка кипения: | 1390°C |
