Все продукты
CAS:55764-25-5 Пищевой ароматизатор 2-метилфуран-3-тиолацетат, с ароматом поджаренного хлеба и кофе с нотками лука и чеснока
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
FEMA 3621 4,5-диметил-2-изобутил-3-тиазолин с зеленым земным запахом и ароматом листьев помидоров CAS 65894-83-9
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 208 °C760 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,487 г/мл при 25 °C (лит.) |
CAS:55764-25-5 Высокая чистота 2-метил-3-ацетилтиофуран Термореактивный прекурсор вкуса мяса
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
CAS:137-00-8 5-гидроксиэтил-4-метилтиязол FEMA JECFA с ореховым, кремовым, мясным, жареным вкусом
| Имя: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| КАС: | 137-00-8 |
| ФЕМА: | 3204 |
CAS:137-00-8 Медицинский класс 4-Метилтиазол-5-илэтанол, промежуточный продукт для лекарств
| Имя: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| КАС: | 137-00-8 |
| ФЕМА: | 3204 |
CAS:227456-27-1 Прямое производство 3-МЕРКАПТО-2-МЕТИЛПЕНТАН-1-ОЛА (РАЦЕМИЧЕСКОГО) Ингредиенты для ароматизаторов лука, чеснока и мяса
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 205,0±23,0 °С (прогнозируется) |
| Плотность: | 0,959±0,06 г/см3 (прогнозируется) |
CAS:656-53-1 4-Метил-5-(2-ацетоксиэтил)тиазол Сырье для пищевых ароматизаторов напитков, кондитерских изделий и выпечки
| Точка плавления: | 112 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 117-118 °С6 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,147 г/мл при 25 °C (лит.) |
CAS:55764-25-5 Высокая чистота ЭТАНОИКАСИД,S-(2-МЕТХИЛ-3-ФУРАНИЛ) ЭСТЕР с стабильным вкусом мяса
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
CAS:55764-25-5 Ацетат 2-метилфурана-3-тиола высокой чистоты >=98,0% Стабильный прекурсор мясного вкуса пищевая добавка прямое производство
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
Высокая чистота (>99%) 5-(2-гидроксиэтил)-4-метилтиазол CAS:137-00-8 одобрено FEMA с молочно-мясным вкусом
| Упаковывая детали: | 1 кг/бутылка, 5-25 кг/барабан |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
