Tutti i prodotti
Copolomero di acido fosfonocarbossilico PCA Trattamento dell'acqua Prodotto chimico per il controllo su larga scala con ampia tolleranza di qualità dell'acqua e stabilità chimica
| CAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| contenuto solido: | %,≥ 30 |
| Densità: | 1.10 |
PCA chimica per il trattamento dell'acqua - Copolomero di acido fosfonocarbossilico come inibitore efficace della scala e inibitore della corrosione con elevato contenuto di solidi
| CAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| modulo: | Liquido trasparente in dacolo a giallo pallido |
| Densità: | ≥ 1,10 g/cm³ |
Biocida Non-Ossidante per Trattamento Acque in Forma Liquida di Colore Giallo-Marrone e Contenuto di Solidi ≥30,0% per il Controllo Microbico
| modulo: | liquido |
|---|---|
| colore: | giallo bruno |
| densità (20℃)g/cm³: | 1.10~1.20 |
CAS 497-18-7 Carbazide CHZ elemento costitutivo chiave nella produzione farmaceutica
| Imballaggi particolari: | Tamburo 25KG |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 497-18-7 Carbazide CHZ Antiossidante e Agente Passivante Polvere Bianca per Trattamento Acqua Caldaie Industriali
| Imballaggi particolari: | Tamburo 25KG |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropinil butilcarbammato IPBC conservante in shampoo e balsami e saponi e bagnoschiuma
| Imballaggi particolari: | tamburo della fibra 25kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynyl butylcarbamate IPBC conservante in prodotti cosmetici e per la cura personale
| Imballaggi particolari: | tamburo della fibra 25kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
2,2-Dibromo-2-Nitro-Etanolo (DBNE) CAS: 69094-18-4 Conservanti e battericidi, e agenti per il trattamento delle acque
| Imballaggi particolari: | Tamburo di plastica da 25 kg/borsa o da 25 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
2-Metil-4-isotiazolin-3-one (Metilisotiazolinone) - Antibatterico ad ampio spettro per la prevenzione della corrosione e altamente solubile in acqua
| Imballaggi particolari: | Tamburo di plastica da 25 kg/borsa o da 25 kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Bromuro di sodio NaBr CAS 7647-15-6 polvere bianca per la preparazione di emulsioni fotografiche in pellicola
| Densità: | 3,203 g/cm3 |
|---|---|
| Punto di fusione: | 755 ℃ |
| Punto di ebollizione: | 1390°C |
