Tous les produits
Biocide et conservateur industriel à large spectre CAS 26172-55-4 pour le traitement de l'eau et plus encore
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 tonnes / mois |
CAS 2634-33-5 1,2-benzisothiazoline-3-un bactéricide industriel inhibiteur de la croissance des micro-organismes
| Détails d'emballage: | 25kgs/drum |
|---|---|
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 500/m |
Poudre de 2-acétylpyrazine blanche CAS 22047-25-2 avec un arôme de noisette, de pop-corn ou de viande Formulations
| Détails d'emballage: | 1 kg/bouteille, 5 à 25 kg/tambour |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Disulfure de méthyle furfuryle CAS:57500-00-2 Croûte de pain grillée, viande grillée et arôme de café, avec un soufre
| Piont de ébullition: | 60-61 °C0,8 mm Hg |
|---|---|
| Densité: | 1,162 g/mL à 25 °C |
| FEMA: | 3362 | DISULFURE DE MÉTHYLE FURFURYLE |
CAS 1003-04-9 Tétrahydrothiophène-3-one de qualité alimentaire, Thiophene Chimique 99% Haute Pureté Arôme savoureux, de viande, d'ail et de beurre
| Nom d'IUPAC: | Tétrahydrothiophène-3-one |
|---|---|
| Formule chimique: | C4H6OS |
| Numéro CAS: | 1003-04-9 |
Les cristaux de poudre de créatinol-O-phosphate CAS 6903-79-3 Composé phospholipidique Améliorer l' endurance musculaire, retarder la fatigue et faciliter la récupération
| Détails d'emballage: | fûts en plastique ou bacs IBC |
|---|---|
| Délai de livraison: | une semaine |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
CAS 51899-07-1 3-hydroxybutyrate de calcium (BHBCalcium) Composé synthétique avec la formule C8H14CaO6 Suppléments de cétone exogène
| Détails d'emballage: | fûts en plastique ou bacs IBC |
|---|---|
| Délai de livraison: | une semaine |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
CAS 163452-00-4 3-hydroxybutyrate de magnésium (magnésium BHB) à double action, source de cétones exogènes et magnésium hautement biodisponible pour la santé métabolique
| Détails d'emballage: | fûts en plastique ou bacs IBC |
|---|---|
| Délai de livraison: | une semaine |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pureté 99% 2-Méthyl-3(5ou6)-furfurylthiopyrazine CAS 65530-53-2 Café pour l'amélioration des arômes de café et de poulet
| Densité: | 1,171 g/mL à 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| Indice de réfraction: | n20/D 1.526(lit.) |
Acide éthanethioïque de haute pureté, ester S-(2-furanylméthylique) (9CI) CAS 13678-68-7 Additif alimentaire dans les boissons, les gelées et les puddings, les bonbons
| Nombre d'EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 90-92 °C/12 mmHg (lit.) |
| Densité: | 1,171 g/mL à 25 °C (lit.) |
